Гость
Статьи
Аборт

Аборт

Здраствуйте!может кто знает,есть ли какое нибудь обезболивающие что бы выпить перед абортом,что бы не было так больно,просто на анестезию денег не хватает

Jul
18 ответов
Последний — Перейти
#1

водочку замешай с шампанским

Гость
#2

Покайся богу ***, а убийство грех.
Думаешь как бы самой больно не было, а о мучениях абортируемого эмбриона не думаешь

гость
#4

Вы че к бабке повитухе идете?. Подпольный аборт?

гостья
#5
Valeri

А предохраняться не судьба?! Или тоже денег не было?! Вы же прекрасно знали.. что если не предохраняться.. что можно залететь, или можно подумать не знали об этом..?!

После драки кулаками не машут) Может она пьяная была, ничего не помнит))) Маргиналы всегда так делают

Гость
#6
Valeri

А предохраняться не судьба?! Или тоже денег не было?! Вы же прекрасно знали.. что если не предохраняться.. что можно залететь, или можно подумать не знали об этом..?!

Так предохраняясь тоже можно залететь.или вы не в курсе?

Гость
#9

800мг ибупрофена, не спасёт конечно, но лучше чем ничего. А вообще какой *** придумать делать аборты без анестезии, да ещё и раздельные ценники им ставить, такого наверное нигде нет, тока у нас как всегда все через ж

Гость
#10

Аборт-убийство. Сохраните ребенка. Потом будете жалеть.

#11
Гость

Аборт-убийство. Сохраните ребенка. Потом будете жалеть.

аборт - не убийство. как врач говорю.

Гость
#12
Гость

Аборт-убийство. Сохраните ребенка. Потом будете жалеть.

Ну и что? у нас медленно страну убивают, с живыми людьми, а вы про какой то там эмбрион)))

Maleficārum
#13

ммм... А обезболивающее вы бесплатно достанете? Хорошее обезболивающее тоже не 5 р. стоит, оно правда вам не поможет. Занимайте деньги у кого то

Maleficārum
#14
Гость

Аборт-убийство. Сохраните ребенка. Потом будете жалеть.

Вас про оставить или нет, спросили?

гость
#15

21 век на дворе. Где вы живете, что аборт без наркоза делают? Или это разводка? В России нет такого, либо вас на*бывают. Аборт входит в ОМС и в любой захудалой больничке должны сделать наркоз. Не хотят делать в вашей больнице или куда вы там обратились, езжайте в другую.

Лолита 🍷
#16
Гость

800мг ибупрофена, не спасёт конечно, но лучше чем ничего. А вообще какой *** придумать делать аборты без анестезии, да ещё и раздельные ценники им ставить, такого наверное нигде нет, тока у нас как всегда все через ж

Меня когда экстренно увозили, то тоже без анестезии было
Просто анестезиологи начинали работать в 9, а привезли меня в 7😅

нежелательно беременна
#17

тоже не верю , что без анестезии кто то возьмется делать. Вы дернетесь, скальпель соскочит, ни один врач не будет так рисковать. Займите деньги, и бегом на нормальный аборт! кажется, это не настолько дорого, чтоб медлить и выдумывать ерунду

Гость
#18

То есть ребёнку, которому голову расплющат и оторвут руки-ноги не больно? Да чтобы вы всю боль своего ребёнка испытали в процессе!

Ирина
#19

Я поняла, что совершила страшное только на 32 году жизни... я разрушила свою душу, свою жизнь этим страшным поступком! Если бы я только знала тогда в свои 17 что совершаю... поверьте мне нет ни одной женщины, девушки полноценно счастливой, успешной, совершившей убийство своего собственного ребёнка... это ни даёт обрести счастье, это тяжёлый душевный груз, постоянные страхи и депрессии, неудачи в карьере и любви, это несчастные дети , родившиеся позже, этот грех ложится на них в том числе! Девочки, если вы это читаете, и хотите сделать аборт, опомнитесь пока не поздно! Жизнь ваша будет испорчена!!! Вы навредите себе хуже самого сильного врага!!! Поверьте мне, избежав этой огромной ошибки, вы получите позже все в чем нуждаетесь! Любое обстоятельство Бог смягчит и наградит вас всем чем необходимо! Но убийство ребёнка не простит никогда!!!

Ирина
#20

Я поняла, что совершила страшное только на 32 году жизни... я разрушила свою душу, свою жизнь этим страшным поступком! Если бы я только знала тогда в свои 17 что совершаю... поверьте мне нет ни одной женщины, девушки полноценно счастливой, успешной, совершившей убийство своего собственного ребёнка... это ни даёт обрести счастье, это тяжёлый душевный груз, постоянные страхи и депрессии, неудачи в карьере и любви, это несчастные дети , родившиеся позже, этот грех ложится на них в том числе! Девочки, если вы это читаете, и хотите сделать аборт, опомнитесь пока не поздно! Жизнь ваша будет испорчена!!! Вы навредите себе хуже самого сильного врага!!! Поверьте мне, избежав этой огромной ошибки, вы получите позже все в чем нуждаетесь! Любое обстоятельство Бог смягчит и наградит вас всем чем необходимо! Но убийство ребёнка не простит никогда!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#21

Я поняла, что совершила страшное только на 32 году жизни... я разрушила свою душу, свою жизнь этим страшным поступком! Если бы я только знала тогда в свои 17 что совершаю... поверьте мне нет ни одной женщины, девушки полноценно счастливой, успешной, совершившей убийство своего собственного ребёнка... это ни даёт обрести счастье, это тяжёлый душевный груз, постоянные страхи и депрессии, неудачи в карьере и любви, это несчастные дети , родившиеся позже, этот грех ложится на них в том числе! Девочки, если вы это читаете, и хотите сделать аборт, опомнитесь пока не поздно! Жизнь ваша будет испорчена!!! Вы навредите себе хуже самого сильного врага!!! Поверьте мне, избежав этой огромной ошибки, вы получите позже все в чем нуждаетесь! Любое обстоятельство Бог смягчит и наградит вас всем чем необходимо! Но убийство ребёнка не простит никогда!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: