Гость
Статьи
Боюсь что внематочная

Боюсь что внематочная

Девочки помогите!!! Я мама ужей двоих детей и с нетерпением жду третьего, но моя старшая доченька была очень против этого. У неё были истерики говорила много чего, го потом вроде как она успокоилась и начала привыкать к малышу. Имена даже придумывает. Я пошла на следущий день на УЗИ и в матке плода в увидили( пойду сдавать анализи, боюсь худшего... срок тоже пока не известен, но на тесте увидела 1-2 недели, мне кажется больше. Недель пять. Помогите я очень переживаю! Есть причины думать о плохом? (((

Мамочка
6 ответов
Последний — Перейти
🍀
#1

Причин думать о плохом нет, пока этот факт не констатирует врач. Успокойтесь и запишитесь на следующий приём. А пока побольше приятных эмоций.

#2

Причины думать о плохом или о хорошем есть всегда. Мне кажется в вашей ситуации нервничать не лучший вариант, думайте о хорошем.

гость
#3

мелкую эгоистку надо было сразу на место поставить, чтобы она язык прищемила и вас не настраивала на то, о чем вы сейчас думаете.

Гость
#4

Маленький срок на УЗИ не видно. Пока не видно. Не переживайте. А девочку свою не вините. Она ребёнок. У детей часто бывает так. Им кажется, что новый брат или сестра отнимут у них маму и мамину любовь. Докажите и покажите ей обратное, и всё будет хорошо. Здоровья вам и деткам!

Гость
#5

От внематочной вы б орали от боли, теряли сознание, кровоточили черной мазней, а на 5 неделе были уже трупом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Причём тут история про дочь? Яжматери совсем с ума посходили

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: