Гость
Статьи
Овуляция и беремен…

Овуляция и беремен…

Здравствуйте всем , девочки , дамы , подскажите пожалуйста , у меня 5 день цикла , М закончились как положено на 4 день , МЦ 28 дней в этот раз пришли раньше на 3 дня , побежали с мужем к геникологу , так как планируем беременность , так вот у меня ДФ 15.5 мм на 5 день , читаю блоги у всех так на 11-15 день , это норма ? Получается овуляция будет раньше ?

Евангелия
9 ответов
Последний — Перейти
Marina
#1

Купите тесты на овуляцию и с 7 дня начните отслеживать, скорее всего раньше будет, у меня зачатие на 9 день случилось, цикл правда 24-26 дней был, следите за выделениями, должны быть как яичный белок тягучие

Павел29
#4

Биологические науки вплотную подошли к ликвидации пола бесполезного пережитка доисторической эпохи. Плоды будут зачинаться синтетически и выращиваться методами генной инженерии. Из них разовьются бесполые индивиды, и лишь тогда настанет конец кошмарным воспоминаниям, которые еще живы в памяти всех переживших сексотрясение. В ярко освещенных лабораториях, этих храмах прогресса, родится великолепный двуполый, или вернее, беспольник, и тогда человечество, покончит с позорным прошлым.

Гость
#5

Нахххе ра ты с мужем к гЕникологу поперлась? Бедный мужик...небось ещё и твои *** подробности выслушивает днями.

Павел29
#6

Беременность это плохо, значит, в Вас, что-то сидит..

Павел29
#7
Гость

Нахххе ра ты с мужем к гЕникологу поперлась? Бедный мужик...небось ещё и твои *** подробности выслушивает днями.

Так муж -Овуль.. у которого так же круговорот дерьма в природе имеет вес, и опять же польстить своему древнему, инстинктивному началу и смыслу.

Гость
#8

Может, это не ДФ, а персистирующий с прошлого цикла остался? Возможно из-за него и М пораньше начались.

#9
Павел29

Так муж -Овуль.. у которого так же круговорот дерьма в природе имеет вес, и опять же польстить своему древнему, инстинктивному началу и смыслу.

Очень жаль, что ваши замечательные взгляды на жизнь не разделяли ваши родители, до вашего появления в этот мир, из "мест, где исход находит Метаболический процесс"

Павел29
#10
Поля

Очень жаль, что ваши замечательные взгляды на жизнь не разделяли ваши родители, до вашего появления в этот мир, из "мест, где исход находит Метаболический процесс"

Это я уже с ними обговаривал..И дал понять что не всё в этой жизни надо делать отталкиваясь от своих древних предпосылок инстинктивных ,в том числе и гендерных экспериментов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евангелия
#11
Marina

Купите тесты на овуляцию и с 7 дня начните отслеживать, скорее всего раньше будет, у меня зачатие на 9 день случилось, цикл правда 24-26 дней был, следите за выделениями, должны быть как яичный белок тягучие

спасибо)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: