Гость
Статьи
Помогите понять

Помогите понять

Читала, что после эскапела на 3-5 день должно начаться кровотечение, которое свидетельствует о том, что препарат подействовал и беременность не наступит, а если кровотечения нет, а есть просто прозрачные выделения это говорит о том, что препарат не подействовал?

Ксюша
5 ответов
Последний — Перейти
В
#1

Из личного опыта: действительно, в течении 3-5 дней пошли монстры. Не помню точно на какой день после приема препарата . На 3й вроде. Все нормально, никакой б нет.
А вот на счёт прозрачных выделений на 100% не знаю. Ну в любом случае, при обильных и длительных монстрах никакая б не может наступить .

Ллллллл
#2

Сама что-ли пила без врача? Если так то возможно плод слишком большой уже для этого препарата.

Поцык
#3

ужас. что вы делаете со своим организмом. вы его просто рвёте вклочья. славяне понемного выраждаются.

Ксюша
#4
Ллллллл

Сама что-ли пила без врача? Если так то возможно плод слишком большой уже для этого препарата.

Пила за 3 дня до овуляции, через час после того как порвался презерватив и парень думает , что немного могло попасть в меня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

маша т
#5

Кошмаррр.... Хорошо что я ***.... ЖЕСТЬ