Гость
Статьи
Девочки Задержка!!

Девочки Задержка!!

Девочки Задержка 4 дня.. Тянет низ живота и отдаёт в пах (у кого такое было? Тестики ещё рано делать (

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты в своём уме? на форума спрашивать?откуда кто знает??если тест рано, то как мы можем знать??

света с того света
#2

Притули клитор к экрану, щас я тебе напишу

Гость
#3

А почему тест рано? Вполне можно сделать

Гость
#4
света с того света

Притули клитор к экрану, щас я тебе напишу

Девочки ну я спросила у кого была боль от дающая в пах? Зачем эту злость выражать?если не было не пишите

Гость
#5
Гость

А почему тест рано? Вполне можно сделать

гинеколог при осмотре сказала что ещё рановато.. Что его нужно делать через 6-8 дней. Завтра попробую сделать. Просто болей таких не было у меня(А врачи говорит без отклонений все хорошо

Гость
#6
Гость

ты в своём уме? на форума спрашивать?откуда кто знает??если тест рано, то как мы можем знать??

в своём. Я поинтересовалась были ли такие боли и все

Гость
#7

Тест можно делать с первого дня задержки. Покажет. У меня на четвертый день показало. А вообще все эти дела могут про разному протекать, с возрастом организм меняется. Где не болело-заболит. То сильно идет, то еле- еле. Проверьтесть.Об этих вещах лучше не здесь спрашивать а у знакомой и с опытом женщины.

#8

В низу живота болело кололо тянуло,про пах не могу сказать.тест не рано.удачи!!!

Гость
#9
Гость

Тест можно делать с первого дня задержки. Покажет. У меня на четвертый день показало. А вообще все эти дела могут про разному протекать, с возрастом организм меняется. Где не болело-заболит. То сильно идет, то еле- еле. Проверьтесть.Об этих вещах лучше не здесь спрашивать а у знакомой и с опытом женщины.

спасибо, завтра обязательно сделаю волнуюсь страшно

Гость
#10
Оксана

В низу живота болело кололо тянуло,про пах не могу сказать.тест не рано.удачи!!!

спасибо за ответ) я в первый раз на таких форумах) живот тянет но не сильно, и спазм странный от живота к паху

Гость
#11
Оксана

В низу живота болело кололо тянуло,про пах не могу сказать.тест не рано.удачи!!!

спасибо за ответ) я в первый раз на таких форумах) живот тянет но не сильно, и спазм странный от живота к паху

света с того света
#12
Гость

Девочки ну я спросила у кого была боль от дающая в пах? Зачем эту злость выражать?если не было не пишите

Почему тогда тест рано? Нормальный тест покажет Б в первый день задержки, если она есть. Боль отдающая в пах была пару раз. При беременности такого не было

света с того света
#13
Гость

Девочки ну я спросила у кого была боль от дающая в пах? Зачем эту злость выражать?если не было не пишите

покалывания внизу живота были уже где-то в 10 недель

Гость
#14
света с того света

Почему тогда тест рано? Нормальный тест покажет Б в первый день задержки, если она есть. Боль отдающая в пах была пару раз. При беременности такого не было

Гинеколог сказала что может не показать.. Лучше сделать на 6-8 день. У кого то тесты только на 5 неделе показывают
Я очень боюсь. Так как это первая моя Задержка цикл регулярный, и очень хочу ребеночка

Гость
#15
света с того света

покалывания внизу живота были уже где-то в 10 недель

ого до 10 недель мне ещё думаю рано) Спасибо за ответ

гость
#16

Сделайте тест обязательно! Если будут сомнения, можно сдать кровь на ХГЧ в платной лаборатории. К вечеру будет результат.

Гость
#17
гость

Сделайте тест обязательно! Если будут сомнения, можно сдать кровь на ХГЧ в платной лаборатории. К вечеру будет результат.

большое вам спасибо. Сделаю завтра)

Гость
#18

Просто Меня эти боли смущают (Я начиналась тут всего в интернете теперь страшно))) всякие внематочные беременности

света с того света
#19
Гость

Гинеколог сказала что может не показать.. Лучше сделать на 6-8 день. У кого то тесты только на 5 неделе показывают
Я очень боюсь. Так как это первая моя Задержка цикл регулярный, и очень хочу ребеночка

Вообще это нормально. Но моя первая задержка в жизни оказалась беременностью) А у подруги регулярно задержки по месяцу. Врачи ничего сказать не могут

Гость
#20
света с того света

Вообще это нормально. Но моя первая задержка в жизни оказалась беременностью) А у подруги регулярно задержки по месяцу. Врачи ничего сказать не могут

просто мы с мужем работали над беременностью, и не получалось у нас 7 месяцев

#21
Гость

просто мы с мужем работали над беременностью, и не получалось у нас 7 месяцев

дай бог, чтоб получилось!! Мы сейчас тоже ждём задержки,эх.

Гость
#22
Оксана

дай бог, чтоб получилось!! Мы сейчас тоже ждём задержки,эх.

Оксаночка держу кулачки за вас

света с того света
#23
Гость

просто мы с мужем работали над беременностью, и не получалось у нас 7 месяцев

У нас больше года не получалось. Перед тем было подозрение на бесплодие

Гость
#24
света с того света

У нас больше года не получалось. Перед тем было подозрение на бесплодие

Слава богу что получилось))))))

Гость
#25
Гость

Просто Меня эти боли смущают (Я начиналась тут всего в интернете теперь страшно))) всякие внематочные беременности

У меня тоже боли были два месяца подряд, на первый пошли М, а на следующий не задолго до М началась боль, а потом задержка и боли прошли, сейчас 16 недель. Удачи вам.

Гость
#26

[quote="Гость"]У меня тоже боли были два месяца подряд, на первый пошли М, а на следующий не задолго до М началась боль, а потом задержка и боли прошли, сейчас 16 недель. Удачи вам.[/quoteВоооооо у меня точь в точь так же.. В прошлом месяце были такие боли, но пошли М я думала что всяко бывает. А тут точно такие же при том что месячные должны быть 18 числа, а тут бах и нету. И боли начались 9 числа и не проходят, огромное спасибо за ответ)

#27
Гость

Оксаночка держу кулачки за вас

спасибо!!!

Оксана
#28

Девочки, у меня задержка 8 дней, тест и кровь на хгч отрицательные (1,2мме). Является это одним из вариантов нормы? Или быстрее к врачу?

#29
Оксана

Девочки, у меня задержка 8 дней, тест и кровь на хгч отрицательные (1,2мме). Является это одним из вариантов нормы? Или быстрее к врачу?

нормально

Гость
#30
Оксана

Девочки, у меня задержка 8 дней, тест и кровь на хгч отрицательные (1,2мме). Является это одним из вариантов нормы? Или быстрее к врачу?

Если больше 10 дней, то ко врачу (

Гость
#31

Девочки спасибо вам большое) 2 полосочки)))))) люблю вас, счастья и удачи

Марина
#32
Гость

Девочки спасибо вам большое) 2 полосочки)))))) люблю вас, счастья и удачи

поздравляю!!! Мы с мужем ждали ребенка 4 года, уже отчаялись, я перестала отслеживать цикл, но в одно прекрасное утро заветные две полосочки))) муж не поверил, сказал когда увижу на УЗИ тогда и буду радоваться. Первые два месяца тянуло живот, отдавало в пах, боялась даже быстро ходить, что бы не сорвать беременность, тьфу тьфу всё хорошо, нам уже 4 месяца, спим на ручках. Желаю Вам легкой беременности быстрых родов и здорового ребеночка)))

Гость
#33
Марина

поздравляю!!! Мы с мужем ждали ребенка 4 года, уже отчаялись, я перестала отслеживать цикл, но в одно прекрасное утро заветные две полосочки))) муж не поверил, сказал когда увижу на УЗИ тогда и буду радоваться. Первые два месяца тянуло живот, отдавало в пах, боялась даже быстро ходить, что бы не сорвать беременность, тьфу тьфу всё хорошо, нам уже 4 месяца, спим на ручках. Желаю Вам легкой беременности быстрых родов и здорового ребеночка)))

Спасибо моя хорошая))) Счастья вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#34

Если тянет живот срочно к врачу, если хотите, чтобы с ребенком все было нормально

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: