Гость
Статьи
От кого ребенок

От кого ребенок

Цикл 28-29 дней .Месячные последние 14.08-19.08.ПА с бывшимМЧ21.08(прерванный акт)с нынешним25.08-30.08(27-29 кончал внутрь) какая вероятность,что от бывшего беременна?тест еле видную нитку показал 11.09 жду девочку

Irkisyri
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от нынешнего скорее

Ольга
#2

Тебе не *** от кого?

Гость
#3

Родишь - прикинешь, на кого похожа.

Гость
#4

От ППА беременность мало вероятно! Если он был конечно на самом деле! А вообще после месячных забеременеть очень легко и как раз перед овуляцией получается девочка!

Гость
#5

От нынешнего. Из одной постели сразу в другую прыгнула?

Гость
#6
Гость

От нынешнего. Из одной постели сразу в другую прыгнула?

А разве это не типично для современных женщин? Такое вот блядское_поведение?

Irkisyri
#7
Гость

А разве это не типично для современных женщин? Такое вот блядское_поведение?

Блядское? Хах. Как бесят такие гнилые люди, как вы. К сведению, с нынешним мч были уже очень длительные отношения. Мне 30 и половых партнёров за 10 лет интимной жизни было 3. Лишь бы обсудить кого-то. Фу

Гость
#8

Да будет SPAЧ !

Гость
#9
Irkisyri

Блядское? Хах. Как бесят такие гнилые люди, как вы. К сведению, с нынешним мч были уже очень длительные отношения. Мне 30 и половых партнёров за 10 лет интимной жизни было 3. Лишь бы обсудить кого-то. Фу

А зачем тогда мутить с бывшим, да еще и резины? Захотелось хламидий от его нынешней?
Не хотите оБсуждений - не создавайте подобных тем.

гостья
#10
Irkisyri

Блядское? Хах. Как бесят такие гнилые люди, как вы. К сведению, с нынешним мч были уже очень длительные отношения. Мне 30 и половых партнёров за 10 лет интимной жизни было 3. Лишь бы обсудить кого-то. Фу

Длительные отношения это 3 дня?? Или ты одновременно с двумя? Тогда да, ты и есть б***ь

Гость
#11

От нынешнего скорее всего. Ппа трудно забеременеть, да и овуляция чаще всего в середине цикла (допустим, 28). Но точно только тест на отцовство скажет. Всякое бывает.

Н
#12

При вашем графике-зачатие 28 августа.

лада
#13

От нового мч тем более, что девочка. Девочки получаются не в овуляцию, а перед ней.

Irkisyri
#14
гостья

Длительные отношения это 3 дня?? Или ты одновременно с двумя? Тогда да, ты и есть б***ь

длительные - 5 лет!!!

Irkisyri
#15
Гость

А зачем тогда мутить с бывшим, да еще и резины? Захотелось хламидий от его нынешней? Не хотите оБсуждений - не создавайте подобных тем.

вы по себе судите? Я задала вопрос, а не просила обсуждать мою жизнь

Irkisyri
#16
Гость

А зачем тогда мутить с бывшим, да еще и резины? Захотелось хламидий от его нынешней? Не хотите оБсуждений - не создавайте подобных тем.

тем более не зная ситуации вообще

Гость
#17

Нынешний точно,если все как написано

🥕🐇
#18

От нынешнего дочка у вас автор

Гость
#19
Irkisyri

длительные - 5 лет!!!

А как тогда получлось, что переспала с бывшим за два дня до нынешнего?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Irkisyri
#20
Гость

А как тогда получлось, что переспала с бывшим за два дня до нынешнего?)

Расставались на какое-то время. Поругались сильно. Потом встретились случайно и поняли,что не получается счастья друг без друга. Боже мой... Вам это так интересно знать?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: