Гость
Статьи
Чтоб к 7 ноября родила …

Чтоб к 7 ноября родила богатыря

Беременна на 8 месяце. Мне 23 . Угрозы срыва нет. Сегодня мне муж отмочил . Диалог с мужем:
-Тебе когда рожать?
-Через месяц ну + - 2 недели.
Ага такой подумал, подумал и продолжает
-А там же есть таблетки какие-то чтоб подольше не рожать?
-А от куда ты знаешь про таблетки ..?
-Ну у меня у друга жену в больницу ложили давали ей что-то чтоб подольше не рожала.?
- ок. Ну её же наверное на сохранение ложили?
-Оу не знаю. Ну вобщем узнай у врача что за таблетки я тебе куплю , чтоб ты к началу июня родила.
......я и офигела. Сразу вспомнила сказку Пушкина "чтоб к 7 ноябпя родила богатыря":-)..так вот. Сначало начала просто ржать. Это же надо такое в голову взбрело...А потом решила разузнать от куда мысли. И говорю. :"А зачем мне пить таблетки у меня самый поздний срок 22 апреля 2 мая врачи предположили. "А он мне и говорит:"Да вот бы ты на мамин день рождения родила. Мама сказала , что обрадовалась бы"..
Вот я лежу сейчас и думаю:" куда я попала?" это гормоны у меня что всё так близко к сердцу или я с идиотом живу? Как то даже обидно. Вот так каждый раз пофигу что той маме в голову взбредет ее желание закон.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это конечно разводка, а если нет, дак видели ваши глазоньки от какого имбицила залетали?

Гость
#2

не,это не гормоны,это просто с идиoтoм живёте,причём диким. за месяц перехождения ,ребёнок там уже разложился бы. я б ответила" не шла б твоя мама ***"

#3

А чего вы тушуетесь - сразу попросили бы его чтобы его мама к этому же сроку тоже родила - что бы вашему малышу не скучно расти было...
И успокойтесь. Вам расстраиваться нельзя. А лишний раз поржать можно.

Гость
#4

Ну бывает...у меня подруга мужу звонила из роддома, на схватки жаловалась, а он и говорит: "а что ты, иди поспи пока".

Гость
#5

Не волнуйтесь! Все будет хорошо. О маме его не думайте! Эту ситуацию из головы выбросьте. Сейчас важнее вы и ваш малыш, другого ничего нет более важного.

Гость
#6

Ну если «лОжили в больницу», то уровень ментальный и Вас, и Вашего мужика ясен. Поэтому удивляться тому, что он так думает, я бы не стала.

Гость
#7

Скажите ему, чтобы почитал о гипоксии плода вслух маме. Уверенная, её желание уйдёт как нефиг делать, если она очень хочет внука.

#8

Мужчины на этот счет тупыыые))) мой спросил может ли наш ребенок уже ходить. И это в 2 месяца и при том, что он третий. Ладно с первым еще не зналбы😂

Гость
#9

Тут есть вариант обрадовать маму.... Просто скрывайте факт рождения ребеночка))) А на день её рождения сообщите)))

🦊
#10
Гость

Ну бывает...у меня подруга мужу звонила из роддома, на схватки жаловалась, а он и говорит: "а что ты, иди поспи пока".

Смех смехом, но у меня муж во время моих схваток на ушах стоял и весь роддом на уши поднял, а я действительно спала)))

Гость
#11
Гость

Тут есть вариант обрадовать маму.... Просто скрывайте факт рождения ребеночка))) А на день её рождения сообщите)))

Бред

Гость
#12
Гость

Это конечно разводка, а если нет, дак видели ваши глазоньки от какого имбицила залетали?

девочки это не разводка. И я не залетела я замуж вышла все как пологаеться. Ухаживал хорошо. Я даже удивилась. Опыта с жеещинами не имеет а ухаживает будто опыт есть. Сейчас думаю.:"может он под мамину диктовку ухаживал?"

Гость
#13
Гость

Бред

это не бред- это сарказм

Гость
#15

Жеееесть😁
Поменьше заморачивайтесь, делаю вам родить здорового и крепкого малыша☺

Знающая
#27

Господи. не ложила. а КЛАЛА!!!!! КЛАЛИ!!!!

Гость
#28
Гость

не,это не гормоны,это просто с идиoтoм живёте,причём диким. за месяц перехождения ,ребёнок там уже разложился бы. я б ответила" не шла б твоя мама ***"

я бы еще страпоном ему по е6алу настучала, приговаривая это.
Самое смешное, что этот де-6и-лоид может так решил на подарке сэкономить.
.
Авторша, дай своему муженьку эту темку почитать, пусть привыкает ко своему второму имени - ДЭ6иЛ.

Гость
#29
Гость

я бы еще страпоном ему по е6алу настучала, приговаривая это. Самое смешное, что этот де-6и-лоид может так решил на подарке сэкономить. . Авторша, дай своему муженьку эту темку почитать, пусть привыкает ко своему второму имени - ДЭ6иЛ.

так он ещё на меня обиделся. Обиделся, что я его высмеяла. ..а мне девочки и смешно (ну такое же только в сказке) и обидно обидно до слёз и злость такая на его и на его мамашу. Гормоны наверное. Прямо Все Чувства Одновременно.

Гость
#30
Знающая

Господи. не ложила. а КЛАЛА!!!!! КЛАЛИ!!!!

:-) я слово в слово описала. Диалог... Сказал ложили. Ой девочки, нет слов одни эмоции.

Гость
#31
Гость

так он ещё на меня обиделся. Обиделся, что я его высмеяла. ..а мне девочки и смешно (ну такое же только в сказке) и обидно обидно до слёз и злость такая на его и на его мамашу. Гормоны наверное. Прямо Все Чувства Одновременно.

так и обидьтесь на него, что он хотел заставить вас на 2 месяца дольше с животом огромным и отеками ходить, только чтобы его мамашке приятное сделать. Скажите ему, "тебе еще придется долго мне объяснять, что это такое было, и чья это была 66ляяадская идейка для своей прихоти так надо мной издеваться."
А насчет высмеяла - "Скажи спасибо, что я тебя с этим иди0тским планом в женскую консультацию не отправила, там бы с тобой не церемонились, еще бы сказали, как от таких вообще размножаются."
.
Кто ему виноват, диппилу, что в школе вместо того чтобы учиться фигней страдал? Или он думал, что ему его туппость с рук сходить всегда будет, и что люди будут с ним тактичными? Мало того, что т.у.пой, так еще и показал свою истинную любовь, маменькин сынок. Пусть бежит к мамке, поплачется ей, "нафига ты меня с такой жоппой родила"))))))))))

Гость
#32

Ой, да он просто понимает, что такое беременность и роды, и мать его не грымза. Могу предположить как было: сидят сыночка с мамочкой на кухне, беседуют.
- Когда твоей рожать?
- Ну...э...возможно в мае
- Как было бы замечательно, если бы она в июне родила. Я бы с внучком вместе день Рождения праздновала
И тут благоверный вспоминает про чудо таблетки и озадачивает Вас. Молодой, видимо, совсем, всех любит, всем хочет приятное сделать. Не переживайте, это не на всегда))

Гость
#34
Гость

Какое отношение имел Пушкин к 7-му ноября?

сказка о царе салтане. :-) три девици под окном пряли поздно вечерком.......

чyвaг
#35
Гость

Какое отношение имел Пушкин к 7-му ноября?

Секретарши за компом
Заигрались вечерком.
"Каб мне быть женой Админа, -
Говорит одна фемина, -
Я б сидела в интернете
Круглый год, как на диете".
- "Каб мне выйти за Админа, -
Говорит друга фемина, -
Я б узнала все пассворды
И запомнила б их твёрдо".
- "Кабы вышла за Админа, -
Третья молвила фемина, -
Я б ему за все дела
Программиста родила".

Только вымолвить успела,
Дверь коряво заскрипела -
Поедая мандарин,
В дверь вломился Сисадмин.
Во всё время разговора
Он таился хуже вора.
Речь последней по всему
Полюбилася ему.
"Ну, здорово, ламерица, -
Говорит, - давай жениться!
И роди программаря
Мне к исходу сентября.

#36

Автор, не парьтесь: Вы не одна такая. У меня ДР одного из детей совпал с нежелательной для мужа датой. Схватки начались в три утра. Бужу его, говорю - собираемся, сегодня рожу. Он: "Сегодня же такое-то число! Потерпи до завтра!" Чуть не убила.
Они просто в своей голове крутят мысли о политике, футболе, работе, а фигня вроде родов жены как-то проходит сквозь их мощный мозг. Надеюсь, это не у всех так.

Гость
#37
чyвaг

Секретарши за компом Заигрались вечерком. "Каб мне быть женой Админа, - Говорит одна фемина, - Я б сидела в интернете Круглый год, как на диете". - "Каб мне выйти за Админа, - Говорит друга фемина, - Я б узнала все пассворды И запомнила б их твёрдо". - "Кабы вышла за Админа, - Третья молвила фемина, - Я б ему за все дела Программиста родила". Только вымолвить успела, Дверь коряво заскрипела - Поедая мандарин, В дверь вломился Сисадмин. Во всё время разговора Он таился хуже вора. Речь последней по всему Полюбилася ему. "Ну, здорово, ламерица, - Говорит, - давай жениться! И роди программаря Мне к исходу сентября.

клпасный стишок :-)

мура
#38
Гость

сказка о царе салтане. :-) три девици под окном пряли поздно вечерком.......

" ...мне к исходу сентября родила б богатыря"

Гость
#39
мура

" ...мне к исходу сентября родила б богатыря"

К какому сентября? К какому 7 ноября? Я б для батюшки-царя родила богатыря. Во тупые.

Гость
#40

Автор, я в шоке, если это не разводка - то ваш муж такой иди0т, что ему не важно, что там будет с ребенком, главное мамочке угодить, чтоб она по головке погладила... у меня шок.... неужели бывают такие м7даки... жалко вас автор, с этим маменькиным сынком еще намучаетесь...
И свекруха ненормальная, если родится в другое время года - любить не будет? Семья ду9аков...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#41
Гость

Автор, я в шоке, если это не разводка - то ваш муж такой иди0т, что ему не важно, что там будет с ребенком, главное мамочке угодить, чтоб она по головке погладила... у меня шок.... неужели бывают такие м7даки... жалко вас автор, с этим маменькиным сынком еще намучаетесь... И свекруха ненормальная, если родится в другое время года - любить не будет? Семья ду9аков...

да. Чует мой зад намучаюсь ещё. Каждый день у них что-то новое. Я терплю молчу рожу на х.... их пошлю обоих. Сейчас просто хоть бы доносить нервы на пределе

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: