Гость
Статьи
Как быстро …

Как быстро забеременеть?

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня 2 день после овуляции смогу ли я забеременеть, до овуляции и во время был половой акт, теперь думаю продолжать все это или нет?

Облако
14 ответов
Последний — Перейти
Maleficārum
#1

А что за спешка прям?)

Гость
#2

Надо чтобы эти дни в вас кончали как можно больше мужиков. 50 человек достаточно. И не подмывайтесь после этого. Старайтесь лежать и не проронить ни капли спермы из себя. Залёт гарантирован.

#3

Ну если вы уверены,что точно была овуляция значит все должно получиться. Сперматозоиды живут в женск.орг до недели.. я лично каждый раз чувствую овуляцию, па был за 5 дней до овуляции и все получилось)

Гость
#4

Шансы высокие. Продолжите ради удовольствия, что вам мешает?

Гость
#5

Сначала почитайте все отзывы в интернете о беременности и детях. Слишком много негативных. Может, передумаете, пока не поздно.

Гость
#6
Гость

Сначала почитайте все отзывы в интернете о беременности и детях. Слишком много негативных. Может, передумаете, пока не поздно.

Ну что поделать, мода пошла детей ненавидить и писать гадости только потому, что их в школе писать научили.

Гость
#7
Надька

Ну если вы уверены,что точно была овуляция значит все должно получиться. Сперматозоиды живут в женск.орг до недели.. я лично каждый раз чувствую овуляцию, па был за 5 дней до овуляции и все получилось)

невозможно чувствовать овуляцию

Гость
#8
Гость

невозможно чувствовать овуляцию

Почитайте о признаках овуляции, некоторые из них вполне ощутимы.

#9
Гость

невозможно чувствовать овуляцию

С чего это ?? Каждую свою овуляцию я ощущаю. У всех разные организмы, вы может ее не ощущаете..

Гость
#10
Облако

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня 2 день после овуляции смогу ли я забеременеть, до овуляции и во время был половой акт, теперь думаю продолжать все это или нет?

То есть секс сам по себе вам не нравится , раз стоит вопрос , продолжать или нет ?) Бедный ваш муж , или парень . Фригидка очередная

гостья
#11
Гость


То есть секс сам по себе вам не нравится , раз стоит вопрос , продолжать или нет ?) Бедный ваш муж , или парень . Фригидка очередная

у неё секс только в целях размножения

Гость
#12

Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: