Гость
Статьи
Нет симптомов Б!

Нет симптомов Б!

Девочки) всем привет) беременна 5 неделька.. Симптомов кроме того что болит грудь при касании нету, и она не так уж и сильно болит. Чуть чуть иногда живот подтягивает, прочитала кучу симптомов в интернете, ну все не про меня ((нормально ли это?

Малинка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально, все индивидуально

Гость
#2

Нормально. Радуйтесь, что пока не почувствовали прелести токсикоза и прочее.

#3

вот беда. у одних нет беременности, но есть симптомы, у других есть беременность и нет симптомов... что-то пошло не так.

#4
Гость

нормально, все индивидуально

спасибо за ответ

Гость
#5

Как моя врач сказала: «Это значит, что вы нормально переносите беременность». У меня и того не было, просто месячные не пришли.

Гостьь
#6

Нормально. У меня токсикоз с 9 недели начался. Рвоты не было ни разу.

Гость
#7
Гость

Как моя врач сказала: «Это значит, что вы нормально переносите беременность». У меня и того не было, просто месячные не пришли.

успокоили меня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Единственное что у меня было кроме того что кд не пришли это на протяжении пару часов тянуло внизу там где промежность вроде после того как перещанимаешьмя фитнес упражнениями. Есть те кто рыгает дальше чем видит чктьли не с первой недели зачатия, радуйтесь что с вами все хорошо. Токсикоз бывает не у всех. Много у кого просто сонливость и утомляемость но и то не каждый день

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: