Гость
Статьи
беременность, нужен …

беременность, нужен совет

Всем привет! пишу вам первый раз
мне 20 лет , в ноябре 2017 был выкидыш... сейчас решили с мужем что пройду обследование, затем будем планировать малыша. была у гинеколога , сдала кровь на гормоны , узи , все впорядке . прописали пить фоливую кислоту и все . цикл не постоянный , а вчера пришли месячные очееень рано . их нету по 2 месяца обычно, а сейчас 20 дней прошло только, так не было еще никогда . плюс обычно очень болит грудь и живот . но сейчас нечего этого нет и выделения мажущие скудные темные . утром сегодня сделал тест показало вторую полоску , а сейчас я сделала еще один тест и нечего не показало . короче девочки могу ли я быть беременна ? или это месячные ? и еще как вы планировали малыша ? Всем заранее спасибо

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

а так бывает??? "гормоны в порядке, но месячных нет 2 месяца". прям уверены?

Безымянная Я
#2

Обследуйтесь на предмет внематочной. Классические симптомы описали. Желаю, чтобы этот диагноз не подтвердился!

Гость
#4

УЗИ, анализ крови на Хгч

Автор
#5
Гостья

а так бывает??? "гормоны в порядке, но месячных нет 2 месяца". прям уверены?

сдавала кровь на гормоны , все в пределах нормы

Автор
#6
mladsor

Зачем вам в 20 лет ребенок? Или вы в горном ауле живете?

живем в браке , не имеем материальных проблем , детей любим и очень ждем своих . Живем в крупном городе . Еще есть вопросы ?

Автор
#7
Безымянная Я

Обследуйтесь на предмет внематочной. Классические симптомы описали. Желаю, чтобы этот диагноз не подтвердился!

спасиибо !

Марина
#9
mladsor

Это вы детей любите пока их у вас нет. А потом сразу разлюбите, особенно отец. И останетесь вы с ребенком, но без работы и образования. Красота!

у вас видимо печальный опыт . Я заканчиваю пед , работаю в саду . Муж просит давно уже ребенка , но пока не получается .
Желаю вам счастливой жизни !

Гость
#10

Марина, я ваша ровестница, мне 19 лет. Тоже в будущем хочу ребеночка. Я буду очень рада за вас если у вас с мужем будет ребеночек. Мариночка, всего вам самого хорошего, чтобы у вас все получилось, и здоровенького вам желаю ребеночка, сама обожаю детишек. Всего вам самого хорошего! Берегите себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#11
Гость

Марина, я ваша ровестница, мне 19 лет. Тоже в будущем хочу ребеночка. Я буду очень рада за вас если у вас с мужем будет ребеночек. Мариночка, всего вам самого хорошего, чтобы у вас все получилось, и здоровенького вам желаю ребеночка, сама обожаю детишек. Всего вам самого хорошего! Берегите себя.

спасибо большое ! Вам тоже здоровья и всего самого хорошего !!