Гость
Статьи
на сроке 5 недель …

на сроке 5 недель (акушерских) случился выкидыш

3 месяца назад на сроке 5 недель (акушерских) случился выкидыш, анализов никаких не сдавала после (я боялась очень услышать страшное, что не смогу иметь детей, не в самое лучшее время случилось, депрессия была) Подозреваю что недавно была беременность (набухла грудь, температура, низ живота тянуло, тошнота, вздутый живот) обрадовалась, через неделю собиралась к гинекологу, но тогда и пришли месячные, в срок, есть сгустки, никогда не было такого до выкидыша, может эти симптомы были из за какого то сбоя гормонов или еще чего? и не было беременности? дорогие тесты делала, отрицательно показывали, все таки 3 месяца прошло не хотелось бы их в пустую терять, ребеночка очень хочется. я записалась уже к гинекологу, но к нему только в понедельник. не могу больше ждать, мозг разрывается. может было у кого то такое, подскажите пожалуйста. стоит ли заново ждать 6 месяцев? или продолжать с 3 м? и гинеколог сможет ли вообще узнать была ли это беременность?

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анастасия

3 месяца назад на сроке 5 недель (акушерских) случился выкидыш, анализов никаких не сдавала после (я боялась очень услышать страшное, что не смогу иметь детей, не в самое лучшее время случилось, депрессия была) Подозреваю что недавно была беременность (набухла грудь, температура, низ живота тянуло, тошнота, вздутый живот) обрадовалась, через неделю собиралась к гинекологу, но тогда и пришли месячные, в срок, есть сгустки, никогда не было такого до выкидыша, может эти симптомы были из за какого то сбоя гормонов или еще чего? и не было беременности? дорогие тесты делала, отрицательно показывали, все таки 3 месяца прошло не хотелось бы их в пустую терять, ребеночка очень хочется. я записалась уже к гинекологу, но к нему только в понедельник. не могу больше ждать, мозг разрывается. может было у кого то такое, подскажите пожалуйста. стоит ли заново ждать 6 месяцев? или продолжать с 3 м? и гинеколог сможет ли вообще узнать была ли это беременность?

давно бы уж взяли из дет дома и не мучались так если уж так прямо ребенка невтерпеж

Автор , у меня был выкидыш на ранних сроках, до этого аборт делала, сейчас ребенку 8 мес, правда родился недоношенным.... не тяните с врачами и следите за своим здоровьем!
#2
Анастасия

3 месяца назад на сроке 5 недель (акушерских) случился выкидыш, анализов никаких не сдавала после (я боялась очень услышать страшное, что не смогу иметь детей, не в самое лучшее время случилось, депрессия была) Подозреваю что недавно была беременность (набухла грудь, температура, низ живота тянуло, тошнота, вздутый живот) обрадовалась, через неделю собиралась к гинекологу, но тогда и пришли месячные, в срок, есть сгустки, никогда не было такого до выкидыша, может эти симптомы были из за какого то сбоя гормонов или еще чего? и не было беременности? дорогие тесты делала, отрицательно показывали, все таки 3 месяца прошло не хотелось бы их в пустую терять, ребеночка очень хочется. я записалась уже к гинекологу, но к нему только в понедельник. не могу больше ждать, мозг разрывается. может было у кого то такое, подскажите пожалуйста. стоит ли заново ждать 6 месяцев? или продолжать с 3 м? и гинеколог сможет ли вообще узнать была ли это беременность?

Гость
#3

У меня на вашем сроке тоже начался выкидыш, ночью началось кровотечение. Мигом послала мужа в другую аптеку, 4 таблетки дюфастона сразу и далее каждые 6 часов . Все обошлось, ребенка сохранили. Я бы бы на вашем выждала 3 месяца, чтобы матка пришла в себя. Потом при наличии положительного теста сразу начала бы прием дюфастона. Удачи!

Гостья
#4

У меня было 2 выкидыша на ранних сроках. Сдавала много анализов. Причину выяснила. И вот 3ю беременность уже хорошо выносила и родила. Наоборот, сдайте анализы и подготовьтесь к следующей беременности. Удачи!

Гость
#5

Первая беременность 4-5 нед. закончилась выкидышем. Что-то было с гормонами, пролечилась у гинеколога-эндокринолога. Вторую беременность выносила и родила. Правда почти весь срок лежала на сохранении. Просто доверилась докторам, а то опять потеряла бы. Не игнорируйте врачей и всё будет хорошо!

Гость
#6

ну и хорошо. раз выкидыш-брак

#7

Сложно сказать, плохо что вы не обследовались... Оптимальный вариант - консультация врача, если доктор дает добро - то планируйте и делайте

Гость
#8

У меня был выкидыш на сроке 7 недель. Сразу обратилась к врачу. Сделали узи, чтобы убедиться, что все вышло и чисто внутри. Оставшиеся сгустки опасны воспалениями.
Сдала анализы на гормоны.восстанавливаюсь.

Гость
#9

Не бойтесь автор, главное установить причину !! Если причина в отклонениях плода, то это одно, а если в пашей здоровье, то такое может повторится. У меня была зб на более позднем сроке, чистили и взяли на анализ все, оказалось генетика, ошибка природы, вторая беременность прошла хорошо, ребенку годик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

давно бы уж взяли из дет дома и не мучались так если уж так прямо ребенка невтерпеж

а ты бы любого воспитывала что ли? вообще то если хотят ребенка, то своего.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: