Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть не в дни овуляции!?

Здравствуйте, можно ли забеременеть не в дни овуляции? Такое возможно вообще? Очень хочу ребёнка, а дни овуляции прошли уже.(( И можно ли забеременеть перед месячными?Или в дни месячных? Заранее спасибо за ответы.

Валерия
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас беременность головного мозга? Нельзя

Гость
#2

нет, перед овуляцией можно... если сперма внутри сохранится 7 дней - это большая редкость, а после овуляции - 100% нет

Свет
#3

Возможно во все дни. Сколько таких случаев бывало, если вы столь наивная, то поздравляю вас.

мышь+
#4
Свет

Возможно во все дни. Сколько таких случаев бывало, если вы столь наивная, то поздравляю вас.

Нет овуляции - нет яйцеклетки. Откуда женскую ХХ брать? (Или что такое зачатие в вашем представлении?)

Гость
#5

Организм у всех разный,знакомая забеременела в первый день после месячных,хотя овуляция всегда была в середине цикла,были в шоке.

Гость
#6
Гость

Организм у всех разный,знакомая забеременела в первый день после месячных,хотя овуляция всегда была в середине цикла,были в шоке.

Значит, по каким-то причинам у вашей знакомой во время овуляции было 2 яйцеклетки, вторая "дозрела к месячным", такое иногда бывает. Но забеременеть без вызревшей яйцеклетки?! Дамы, для разнообразия, почитайте биологию, что ли.

Свет
#7
Гость

Организм у всех разный,знакомая забеременела в первый день после месячных,хотя овуляция всегда была в середине цикла,были в шоке.

Как жаль, что дети рождаются нежеланными по сути. Ужас.
Вам бы понравилось если бы вас так зачала ваша мать?
"Просто мы не думали что ты родишься", вам бы такое понравилось?
Человек приходит в этот мир, чтобы быть любимым и желанным.
А узнав что зачали его случайно, просто так совпало, просто пожахались,
и подумали авось пронесет и не пронесло, разве это не унизительно?

мышь+
#8
Свет

Как жаль, что дети рождаются нежеланными по сути. Ужас.
Вам бы понравилось если бы вас так зачала ваша мать?
"Просто мы не думали что ты родишься", вам бы такое понравилось?
Человек приходит в этот мир, чтобы быть любимым и желанным.
А узнав что зачали его случайно, просто так совпало, просто пожахались,
и подумали авось пронесет и не пронесло, разве это не унизительно?

Думаю, нет. Далеко не все любят детей настолько, чтобы желать их в любой момент своей жизни. Кого-то подвела контрацепция, у кого-то повышенная фертильность, кто-то просто беспечен. Не стоит быть слишком требовательной к людям, они чаще всего не семи пядей. Главное, что аборт не сделали - это показатель того, что хотя бы терпеть будущего ребенка родители готовы

Бармаглот
#9

Забеременеть нет. А вот ЗППП подхватить можно

Юлия
#10
Свет

Возможно во все дни. Сколько таких случаев бывало, если вы столь наивная, то поздравляю вас.

Поддерживаю, у меня у подруги так было. У нее было уже 2 детей. После рождения детей всегда с мужем предохранялись, а тут в самом конце цикла (перед месячными) решили расслабится. Сейчас у нее 3 детей

Гость
#11

Я забеременела в последний день месячных.

мышь+
#12
Юлия

Поддерживаю, у меня у подруги так было. У нее было уже 2 детей. После рождения детей всегда с мужем предохранялись, а тут в самом конце цикла (перед месячными) решили расслабится. Сейчас у нее 3 детей

Откуда вы знаете, что у нее не было овуляции в эти дни? Откуда она знает, если, как вы говорите, они расслабились? Ни тестов, ни фолликулометрии в расслабленном состоянии не проводят, нет ?

Гость
#13

Забеременеть можно в любое время, зависит от гормонального фона женщины, мужчины, насколько они сопоставимы друг другу.
Я забеременела детьми сразу после критич дней. Одним ребенком через 3 дня критич, другим через 4 дня критич, а еще одна беременность была, сразу как сняла спираль- забеременела тут же. Была молоденькая , все время считала нельзя так забеременеть.

Гость
#14
мышь+

Откуда вы знаете, что у нее не было овуляции в эти дни? Откуда она знает, если, как вы говорите, они расслабились? Ни тестов, ни фолликулометрии в расслабленном состоянии не проводят, нет ?

Ну что вы такое говорите, какие тесты это все боженька и чудо зачатия ))))) реально, бывает же такое мракобесие в 21 веке.

Гость
#15
Свет

Как жаль, что дети рождаются нежеланными по сути. Ужас.
Вам бы понравилось если бы вас так зачала ваша мать?
"Просто мы не думали что ты родишься", вам бы такое понравилось?
Человек приходит в этот мир, чтобы быть любимым и желанным.
А узнав что зачали его случайно, просто так совпало, просто пожахались,
и подумали авось пронесет и не пронесло, разве это не унизительно?

Большинство детей как раз незапланированными рождаются. Особенно до 25-30 лет.

мышь+
#16
Гость

Ну что вы такое говорите, какие тесты это все боженька и чудо зачатия ))))) реально, бывает же такое мракобесие в 21 веке.

И ведь рожают же, и они же впоследствии воспитывают. И ни беременность, ни роды даже на мысль не навели изучить хотя бы основы того, что происходит с организмом. Жесть.

Гость
#17
Валерия

Здравствуйте, можно ли забеременеть не в дни овуляции? Такое возможно вообще? Очень хочу ребёнка, а дни овуляции прошли уже.(( И можно ли забеременеть перед месячными?Или в дни месячных? Заранее спасибо за ответы.

Забеременеть не в дни овуляции нельзя. Но овуляция иногда бывает не только в середине цикла, но и перед менструацией, и во время нее. Можно забеременеть в любой день цикла, при условии, что в этот день происходит овуляция

Гость
#18

У нас младший сын сюрприз и мой подарочек прлучился.Я его так люблю,не представляю как бы мы жили без него,он такой очаровашка)))

Юлия
#19
мышь+

Откуда вы знаете, что у нее не было овуляции в эти дни? Откуда она знает, если, как вы говорите, они расслабились? Ни тестов, ни фолликулометрии в расслабленном состоянии не проводят, нет ?

Мы конечно, не знаем. Но забеременела она на 27-28 день цикла. Казалась бы, что такое не возможно. Овуляция прошла же )))

мышь+
#20
Юлия

Мы конечно, не знаем. Но забеременела она на 27-28 день цикла. Казалась бы, что такое не возможно. Овуляция прошла же )))

Откуда вы знаете, что прошла? Вы вместе с ней ходили на фолликулометрию каждые пару дней?

нежелательно беременна
#21
Свет

Как жаль, что дети рождаются нежеланными по сути. Ужас. Вам бы понравилось если бы вас так зачала ваша мать? "Просто мы не думали что ты родишься", вам бы такое понравилось? Человек приходит в этот мир, чтобы быть любимым и желанным. А узнав что зачали его случайно, просто так совпало, просто пожахались, и подумали авось пронесет и не пронесло, разве это не унизительно?

это ужасно!! таких нежелательных надо сразу абортировать, чтоб не узнали.

Эвелина
#22

Можно до овуляции . Я так и забеременела. Сразу после месячных дня через 3-4. Это мне так на УЗИ сказали . Удачи вам ,

Наталья
#23

Забеременела за неделю до овуляции. Вообще в любой день можно забеременеть, любой гинеколог скажет. Предохраняйтесь, если не хотите детей!

Гость
#24
мышь+

Нет овуляции - нет яйцеклетки. Откуда женскую ХХ брать? (Или что такое зачатие в вашем представлении?)

С вами могу поспорить! Месячные были 7 декабря, а половой акт 27 декабря. Итог беременность 100% Если у вас есть сложности с беременностью то надо не ждать овуляцию а идти к врачу.

Гость
#25
Гость

Значит, по каким-то причинам у вашей знакомой во время овуляции было 2 яйцеклетки, вторая "дозрела к месячным", такое иногда бывает. Но забеременеть без вызревшей яйцеклетки?! Дамы, для разнообразия, почитайте биологию, что ли.

Какая биология! На сколько я знаю у нас две яйцеклетки одна зреет другая в овуляции! Так что забеременеть можно в любое время цикла.

Гость
#26

Девочки помогите ...есть отношение (пока не решила серьезные или нет) с 21 ого августа по 27 были месячные,с 27 августа по 31 ое был секс....потом уехала в другой город ,встретила бывшую любовь((((закрутилось как это бывает вспыхнуло и 9 сентября был секс(((((до сих пор не пойму как могла совершить такую ошибку)...19 сентября сделала тест показало 2 полоски,УЗИ на следующий день показало плодное яйцо 4 мм,и кровь на хгч показало 3-3,5 недели беременности...понимаю что гадаю но какова вероятность кто отец?((

Источник: http://m.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4258969/
© Woman.ru

Ольга
#27
Гость

У вас беременность головного мозга? Нельзя

Я три раза беременела до овуляции и после, не разу в момент овуляции. Два раза за неделю до овуляции и третий раз прям перед месячными

Наталья
#28
Гость

Организм у всех разный,знакомая забеременела в первый день после месячных,хотя овуляция всегда была в середине цикла,были в шоке.

Верно все )) можно залететь в любой день , как бог даст , я забеременела на 4 день цикла , мальчику уже 18 )))

Гость
#29
Свет

Как жаль, что дети рождаются нежеланными по сути. Ужас.
Вам бы понравилось если бы вас так зачала ваша мать?
"Просто мы не думали что ты родишься", вам бы такое понравилось?
Человек приходит в этот мир, чтобы быть любимым и желанным.
А узнав что зачали его случайно, просто так совпало, просто пожахались,
и подумали авось пронесет и не пронесло, разве это не унизительно?

Что вы несете? Я большего беда не слышала

Гость
#30
Свет

Как жаль, что дети рождаются нежеланными по сути. Ужас.
Вам бы понравилось если бы вас так зачала ваша мать?
"Просто мы не думали что ты родишься", вам бы такое понравилось?
Человек приходит в этот мир, чтобы быть любимым и желанным.
А узнав что зачали его случайно, просто так совпало, просто пожахались,
и подумали авось пронесет и не пронесло, разве это не унизительно?

Ну и бред. Сестренку мою не планировали, выросла любимая умница наша, моя и мамина гордость. А нежеланных большинство не рожает

Гость
#31

вопрос кааак?хотим очень сильно

Гость
#32
Ольга

Я три раза беременела до овуляции и после, не разу в момент овуляции. Два раза за неделю до овуляции и третий раз прям перед месячными

А месячные были, когда забеременели перед ними?

Гость
#33
Гость

Большинство детей как раз незапланированными рождаются. Особенно до 25-30 лет.

Мне вот 28 у меня двое хочу третьего и не выходит уже год 😭у меня 2 года назад лопнул яичник зашили пила 2 года гармоны уже 2 года не принимаю ни чего и не беремению к сожалению

Лена8
#34

И как понять вас,одни говорят можно,другие нет

Гость
#35
Гость

нет, перед овуляцией можно... если сперма внутри сохранится 7 дней - это большая редкость, а после овуляции - 100% нет

Ну да!)) Я последним забеременнеть 10 декабря,а месячные были последние 17 ноября,то есть следующие должны были 18,19 декабря,через 8,9 дней после зачатия...вообще не ферьильный день получился))) я вообще думаю я суперфертильна....так как все 4 раза беременнела не высчитывпя фазы и т д прям с первого раза...когда начали пробовать с первого месяца и получалось....в последнем случае видимо даже не в ферьильный день...так что я лично не верю в эти дни...в любой можно забеоеменнеть

Гость
#36
мышь+

Нет овуляции - нет яйцеклетки. Откуда женскую ХХ брать? (Или что такое зачатие в вашем представлении?)

Вы у моих 3 их детей спросите!!))

Гость
#37
Свет

Как жаль, что дети рождаются нежеланными по сути. Ужас.
Вам бы понравилось если бы вас так зачала ваша мать?
"Просто мы не думали что ты родишься", вам бы такое понравилось?
Человек приходит в этот мир, чтобы быть любимым и желанным.
А узнав что зачали его случайно, просто так совпало, просто пожахались,
и подумали авось пронесет и не пронесло, разве это не унизительно?

Дак так и есть!)) В этом и есть эрозия жизни! 80% так и родидись,а ещн ктото отговорил от аборта...

Гость
#38
Гость

Забеременеть можно в любое время, зависит от гормонального фона женщины, мужчины, насколько они сопоставимы друг другу.
Я забеременела детьми сразу после критич дней. Одним ребенком через 3 дня критич, другим через 4 дня критич, а еще одна беременность была, сразу как сняла спираль- забеременела тут же. Была молоденькая , все время считала нельзя так забеременеть.

Если цикл 21 23 дня во время месячных можно забеременеть, если 25 26 дней, то пару дней после месячных уже опасны

Гость
#39
Наталья

Забеременела за неделю до овуляции. Вообще в любой день можно забеременеть, любой гинеколог скажет. Предохраняйтесь, если не хотите детей!

Сперматозоиды в некоторых случаях могут жить до 7 дней , так что забеременели вы в овуляцию

Гость
#40
Гость

С вами могу поспорить! Месячные были 7 декабря, а половой акт 27 декабря. Итог беременность 100% Если у вас есть сложности с беременностью то надо не ждать овуляцию а идти к врачу.

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#41
Наталья

Верно все )) можно залететь в любой день , как бог даст , я забеременела на 4 день цикла , мальчику уже 18 )))

На 4 день цикла как раз возможно еще как, особенно если короткий цикл

Гость
#42
Гость

Вы у моих 3 их детей спросите!!))

Какие же тут бабы тупые, значит у вас овуляция была в те дни когда вы забеременели, или их две было даже, патологий сейчас куча. Дожидаться овуляцию сперматозоиды могут до 7 дней даже

Гость
#43
Гость

Девочки помогите ...есть отношение (пока не решила серьезные или нет) с 21 ого августа по 27 были месячные,с 27 августа по 31 ое был секс....потом уехала в другой город ,встретила бывшую любовь((((закрутилось как это бывает вспыхнуло и 9 сентября был секс(((((до сих пор не пойму как могла совершить такую ошибку)...19 сентября сделала тест показало 2 полоски,УЗИ на следующий день показало плодное яйцо 4 мм,и кровь на хгч показало 3-3,5 недели беременности...понимаю что гадаю но какова вероятность кто отец?((

Источник: http://m.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4258969/
© Woman.ru

Как можно быть такой ***?

Гость
#44
Гость

Как можно быть такой ***?

Узнала кто отец?

Гость
#45
Свет

Возможно во все дни. Сколько таких случаев бывало, если вы столь наивная, то поздравляю вас.

Тупость

Гость
#46
Гость

Вы у моих 3 их детей спросите!!))

Как происходит зачатие, и что это такое?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Девочки помогите ...есть отношение (пока не решила серьезные или нет) с 21 ого августа по 27 были месячные,с 27 августа по 31 ое был секс....потом уехала в другой город ,встретила бывшую любовь((((закрутилось как это бывает вспыхнуло и 9 сентября был секс(((((до сих пор не пойму как могла совершить такую ошибку)...19 сентября сделала тест показало 2 полоски,УЗИ на следующий день показало плодное яйцо 4 мм,и кровь на хгч показало 3-3,5 недели беременности...понимаю что гадаю но какова вероятность кто отец?((

Источник: http://m.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4258969/
© Woman.ru

Кто в итоге отец ?

Зина
#48
Гость

Кто в итоге отец ?

Мне тоже интересно🤔💭

Гость
#49
Гость

Какая биология! На сколько я знаю у нас две яйцеклетки одна зреет другая в овуляции! Так что забеременеть можно в любое время цикла.

Полностью согласна с вами !!! Всякую ерунду пишут тут .

Гость
#50
Свет

Как жаль, что дети рождаются нежеланными по сути. Ужас.
Вам бы понравилось если бы вас так зачала ваша мать?
"Просто мы не думали что ты родишься", вам бы такое понравилось?
Человек приходит в этот мир, чтобы быть любимым и желанным.
А узнав что зачали его случайно, просто так совпало, просто пожахались,
и подумали авось пронесет и не пронесло, разве это не унизительно?

Согласна , я именно такой ребенок, случайный. Родители говорили мол значит такая судьба. Ахах у них четверо детей. Кто-то ещё верит в судьбу? Я считаю , что мы сами её строим, просто кто-то осознанно, а кто-то нет.