Гость
Статьи
Хгч

Хгч

Девочки здравствуйте!! Подскажите ли нормально ли растет? Сдавала хгч на 5 день задержки, хгч был 455, потом сдала на 10 дз, хгч-3478, нормально ли это?

6 ответов
Последний — Перейти
я
#1

да, растет Ваше пузико, все хорошо

Гость
#2

Каждые два дня хгс увеличивается вдвое, так что да, за 5 дней примерно столько и должно быть. Почитайте в интернете, он на какой-то неделе достигает своего максимума и больше не увеличивается.

#3

Все в порядке )

Гелла
#4

Отлично все. Но обычно сдают через 2-3 дня, а не через 5

Гость
#5

Девочки, подскажите, мой результат ХГЧ на 22 день цикла - 216, а на 24 день цикла (за 5 дней до задержки) - 619. Это нормально?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Прошло только 5 дней после менструаций,чувствую слабость и две полоски показывает тест,но очень слабые,можно ли сейчас узнать беременна,если сдать анализ хгч или надо ждать задержки?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: