Гость
Статьи
Герпес, помогите!

Герпес, помогите!

Пожалуйста подскажите мне что делать, два дня назад показало 2 полоски!!! Долгожданный ребёнок счастью нет предела! Но сегодня с утра выскочил герпес, грудь больше не болит... начиталась что при Герпесе сразу замирает плод !!!! Кто с этим сталкивался расскажите как мне быть!!!!!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы теперь из-за каждого пука будете паниковать?
Успокойтесь, ничего у вас не замрёт)

Гость
#2

И зачем вам нужно, чтобы грудь то болела?)))

Гость
#3

Первый раз выскочил?

Гость
#4

98%и даже более имеют это вирус.,и ничего живут же люди и рожают. Не паникуйте, а идите к врачу.

Гость
#5

Какой герпес, где выскочил и был ли до этого?

Гость
#6

у моей знакомойи герпес и впч и родила здоровую девочку в 35 лет

Гость
#7

Если генитальный герпес впервые, это опасно, срочно к врачу.

Гость
#8

Всем привет! Уже две недели мучаюсь с герпесом. Может посоветуете какое-нибудь эффективное средство?

Гость
#8

Содой прижги и не мучайся

Гость
#9
Гость

Содой прижги и не мучайся

Сами содой прижигайте. Девушка, попробуйте пенцивир. Я только им спасаюсь. Простуда проходит уже через пару дней.

Гость
#10
Гость

Сами содой прижигайте. Девушка, попробуйте пенцивир. Я только им спасаюсь. Простуда проходит уже через пару дней.

Ну и советчики… я в шоке. Спасибо. Попробую пенцивир

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

У меня на 4 и 6 недели жёстко выскакивал герпес. Ходила так же на панике. Пошла к врачу,ее ответ дословно,что ничего страшного. Главное не перенести его на половые органы,тоесть следить за гигиеной и естественно лечить эту бяку на губах. Скоро уже рожать и все хорошо у нас. Не переживай и не накручивайте себя! Намного вреднее нервы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: