Гость
Статьи
Опытные, подскажите: …

Опытные, подскажите: беременность на 4 день.

Добрый день. Вчера случился половой акт и в процессе порвался презерватив. Мч кончил в меня получается. Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности в 4 день месячных (выделений почти не было) при цикле 28 дней. Кто так беременел или слышал от знакомых?

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, тут такое дело, шансы забеременеть есть всегда. Если беременность не желательна, то лучше перестраховаться и принять контрацептив экстренный, но их можно использовать в первые 48 часов по моему, если даже не в 24 часа...

Гость
#2

Что ж так у всех президиум рвутся-то?? Вы путаете их с воздушными шариками?

Марина
#3
Гость

Что ж так у всех президиум рвутся-то?? Вы путаете их с воздушными шариками?

Дело не в этом. За 2 года такое у нас произошло впервые. Просто интересует вероятность Б.

Марина
#4
Apple

Ну, тут такое дело, шансы забеременеть есть всегда. Если беременность не желательна, то лучше перестраховаться и принять контрацептив экстренный, но их можно использовать в первые 48 часов по моему, если даже не в 24 часа...

Если получится Б, то мы оба не против. :) Спасибо.

гостья
#5

Я так залетела. Но будучи в браке

Марина
#6
гостья

Я так залетела. Но будучи в браке

Не скажите, у вас цикл 28 дней?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#7
Марина

Не скажите, у вас цикл 28 дней?

До родов было примерно так

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: