Гость
Статьи
Ноет низ живота, …

Ноет низ живота, беременность?

Первые дни задержки, ноет живот, тянет, болит, примерно такие ощущения, даже кашлять иногда - отдает в низ живота. Таких ощущений никогда не было. Тест пока не делала, уже пятый день. Началось все с левой стороны, в области яичника левого. Перешло вниз живота. Очень надеюсь на беременность. Могут ли быть такие ощущения на первых днях задержки, если это беременность ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем? Вуман.ру на все проблемы ответ найдет

Кейт Арчер
#3

Очень надеюсь, что это не беременность, страшно, когда у таких тупых рождаются дети...

Гость
#4
Valeri

Я так понимаю, тест сделать или к врачу сходить не судьба, да?!

Может она с глухой деревни и не знает про тест?

Девушка,купите тест.Если у Вас есть где-то ближайшая аптека,в городе возможно,просто скажите аптекарю,что Вам нужен тест(она поймёт).На тесте вся инструкция по использованию,если что там будет не понятно пишите на Вумен,мы поможем и подскажем Вам что и как.

Ural-650
#5
Гость

Может она с глухой деревни и не знает про тест?

Я знал и городских, которые наотрез отказываются делать тест. Якобы плохое поверье.

Гость
#6
Ural-650

Я знал и городских, которые наотрез отказываются делать тест. Якобы плохое поверье.

Они точно городские?Жили в век кибернетики и атомной энергии,сейчас нано-технологий,а они всё про поверья.Смешно.

гостья
#7

Пиши номер карты, куда выслать денюжку на тест и на хлебушек?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#8
Ural-650

Я знал и городских, которые наотрез отказываются делать тест. Якобы плохое поверье.

Шта? Впервые слышу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: