Гость
Статьи
УЗИ и 19 дней задержка

УЗИ и 19 дней задержка

Девочки 19 дней задержка ,сходила на УЗИ
Вот что написали
Тело матки определяется в обычном положении .границы четкие . Контуры ровные
С-эхо. Толщина 15 мм
Правый яичник определяешься интимно прилежит к матке . Длина 35мм ,толщина 19 мм ,ширина 28 мм . Состояние фолликулярного аппарата : фолликулы d6mm в кол-ве 10 , желтое тело 17 мм
Левый яичник 29 мм-23мм-26мм
Состояние фолликулярного аппарата : фолликулы d7mm в кол-ве 10 штук

Свободная жидкость определяться, позади матки столб 19 мм
Справа труба 4,6 мм слева 4,7мм

Задержка уже 19 дней ! Сегодня с утра были какие то коричневые выделения что это ?? На хгч кровь сдала результат будет только утром , очень страшно 😳 что это может быть

Лядя
7 ответов
Последний — Перейти
света с того света
#1

Какой запах выделений? Селёдкой не прёт??? Это важно!

Мира
#2

Очень похоже на то, что было у меня в прошлом месяце. Только задержка была 11 дней.
Тоже желтое тело было в правом яичнике.
Сдала кровь на ХГЧ, ответ отрицательный.
беременности не было.
начались месячные дня через три.
Просто был сбой из-за эмоций, секса (до этого долго не было), простуды...
Расслабьтесь.
В любом случае, результат уже известен.
Удачи Вам!

Ля-ля
#3
света с того света

Какой запах выделений? Селёдкой не прёт??? Это важно!

Нет ,не кого запаха нет

8хВика
#4

у меня в 16 лет была желтого тела киста и задержка 30 дней. гормональная ***. в этом году зимой была 2 недели задержка. 2 раза хгч сдавала. оказалось, что э о опятт гормоны из-за большого употребления углеводов (картошка, хлеб, булки, бургеры). как только сократила, то цикл не сбоит

Гость
#5

Мое мнение, что это гормональный сбой, мне мой гинеколог говорила что при недельной задержке УЗИ уже видит плодное яйцо в матке, а у вас практически 3 недели задержки.
Хотя конечно случаи разные бывают и аппарат плохой и узист слепой. Обязательно отпишитесь завтра как результат хгч

Гость
#6

Автор, как у вас дела, что оказалось в итоге?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Привет, Мы с моей подругой, тоже планирующей , создали проект "Полосатый рейс", специально для планирующих девочек! Это чаты в вотсапе, в которых мы собрали таких же , как и мы , будущих мам, объединенных одной целью. Мы там делимся переживаниями, задаем вопросы и получаем неимоверную поддержку. Если хочешь вступить-пиши, дам ссылку приглашение. Мы всегда рады оказать поддержку и помощь новеньким!