Гость
Статьи
Гинекологический …

Гинекологический осмотр

Девочки, подскажите как поступить. Беременность 14 недель. Первый осмотр был аккуратно в 3 недели. Сегодня пошла становится на учёт, врач посмотрел на кресле, и направил в поликлинику по месту жительства. В этой поликлинике гинеколог мне сказала прийти завтра и сказала, что будет брать мазки на анализы. То есть это будет уже третий осмотр. Посоветуйте, что делать ? Давать себя смотреть или отказаться ? Но ведь если отказаться то как взять мазок??? Сможет ли этот третий осмотр на моем сроке навредить ?

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Можешь вообще туда не ходить, всем пох

гостья
#2

Кстати, открою вам тайну, на последних неделях тоже осматривают на кресле

Кейт
#3

Не переживайте. Я тоже очень переживала, когда надо было сдавать анализы. Но, на самом деле, нечего бояться! Врач аккуратно возьмет мазок. Вы даже ничего не почувствуете, все таки это важно, знать что все хорошо с анализами. Легкой беременности. Берегите себя.🌸🌸🌸🌸🌸

Аноним
#4
Кейт

Не переживайте. Я тоже очень переживала, когда надо было сдавать анализы. Но, на самом деле, нечего бояться! Врач аккуратно возьмет мазок. Вы даже ничего не почувствуете, все таки это важно, знать что все хорошо с анализами. Легкой беременности. Берегите себя.🌸🌸🌸🌸🌸

Спасибо 😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Альберта
#5

Чем может наведите врач ? Кстати, сексом с мужем вы, вероятно, занимаетесь ?