Гость
Статьи
Беременость или сбой?

Беременость или сбой?

Девочки подскажите,у меня задерка 7 дней,потом пришли месячные первый день норм шли,а последующие просто мазня,2 теста делала оба отрицательные...очень хочу заьеременить,есть ли шанс...Я читала что тест не всегда может показывать беременость,и месячные тоже могут идти..подскажите пожалуйста))

Катрин
13 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

Как правило, тест все показывает.

Гость
#2
Кейт

Как правило, тест все показывает.

У кого так может было,а потом вдруг беременость

Зайка
#3

Не верите двум тестам- сделайте ещё один, но через период времени

Бармалей
#4

Вагинальный цепень ОДНОЗНАЧНО
Лечится, но с трудом

гостья
#5

Месячные пошли, тесты отрицательные. Вы сами ответили на свой вопрос

#6
Бармалей

Вагинальный цепень ОДНОЗНАЧНО
Лечится, но с трудом

не знаете, где Бармаглот пропадает? вы, похоже, реально вместо него ((

гостья
#7

Беременна однозначно. Плюс ЗППП подхватила. И глисты вагинальные

Гость
#8

Все конечно может быть , но думаю , что 2 теста - это показатель. Если есть сомнения , то 3 тест для контроля сделайте, если совсем тестам не доверяете , то кровь на ХГЧ.
По своему личному опыту скажу, что я 3 года интенсивно старалась забеременеть и лечилась все это время и вот мне за все это время тесты не врали, если не была беременна так и тест всегда с 1 полоской был , а сейчас нам 30 недель беременности , узнала ещё на 4 акушерской неделе по тесту и он мне сразу бледную полосочку но нарисовал .

Гость
#9
Гость

Все конечно может быть , но думаю , что 2 теста - это показатель. Если есть сомнения , то 3 тест для контроля сделайте, если совсем тестам не доверяете , то кровь на ХГЧ.
По своему личному опыту скажу, что я 3 года интенсивно старалась забеременеть и лечилась все это время и вот мне за все это время тесты не врали, если не была беременна так и тест всегда с 1 полоской был , а сейчас нам 30 недель беременности , узнала ещё на 4 акушерской неделе по тесту и он мне сразу бледную полосочку но нарисовал .

Спасибо

#10

Привет, Мы с моей подругой, тоже планирующей , создали проект "Полосатый рейс", специально для планирующих девочек! Это чаты в вотсапе, в которых мы собрали таких же , как и мы , будущих мам, объединенных одной целью. Мы там делимся переживаниями, задаем вопросы и получаем неимоверную поддержку. Если хочешь вступить-пиши, дам ссылку приглашение. Мы всегда рады оказать поддержку и помощь новеньким!

Гость
#11
ellyadored

Привет, Мы с моей подругой, тоже планирующей , создали проект "Полосатый рейс", специально для планирующих девочек! Это чаты в вотсапе, в которых мы собрали таких же , как и мы , будущих мам, объединенных одной целью. Мы там делимся переживаниями, задаем вопросы и получаем неимоверную поддержку. Если хочешь вступить-пиши, дам ссылку приглашение. Мы всегда рады оказать поддержку и помощь новеньким!

Давайте буду рада

Гость
#12
ellyadored

Привет, Мы с моей подругой, тоже планирующей , создали проект "Полосатый рейс", специально для планирующих девочек! Это чаты в вотсапе, в которых мы собрали таких же , как и мы , будущих мам, объединенных одной целью. Мы там делимся переживаниями, задаем вопросы и получаем неимоверную поддержку. Если хочешь вступить-пиши, дам ссылку приглашение. Мы всегда рады оказать поддержку и помощь новеньким!

Давайте))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Еленка
#13

Добрый день, хотим с мужем совместного бебика, двое детей у меня есть)). Так вот пытаемся забеременеть, а это очень не просто, когда муж постоянно в командировках))
В течении месяца регулярный па, сегодня 23 дц, 2 дня назад из сосков появились капельки жидкости( в предыдущие беременности такого не было), грудь потяжелела но мягкая.. ощущения такие как при кормлении. Сделала тест отр.. понимаю, что рано, но все же..скажите у кого нибудь было подобное и чем закончилось?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: