Гость
Статьи
Возможность …

Возможность забеременеть после месячных

Девочки, привет) я тут новенькая. Был ПА на 8 день цыкла, получается что 4 день после мес. (цыкл в принципе регулярный +/- 1-3 дня). Прошло пару дней после ПА, поэтому никаких признаков пока нет. Понимаю, что у каждого все индивидуально, но все же у кого получилось забеременеть примерно в такие же дни цикла, после месячных? И вообще какова вероятность?

Гость 1
8 ответов
Последний — Перейти
Alice
#1

Не хочу пугать, но я так забеременела. У меня месячные по 8 дней. И в один из них презерватив порвался. И этого хватило.

Гость
#2

большая вероятности! Но всего лишь вероятность, не более того! Поверте далеко не после каждого полового акта беременеет даже самая здоровая женщина!

Гость
#3

Оо, дорогая, вчера узеала, что беременна. Как сча помню ..Я: « у меня 8-й день цикла, это опасно». Муж: « фигня, месячные же недавно были».

гостья
#4

Сотый раз пишу, я залетела в месячные

Гость
#5
Гость

Оо, дорогая, вчера узеала, что беременна. Как сча помню ..Я: « у меня 8-й день цикла, это опасно». Муж: « фигня, месячные же недавно были».

☺️Вы узнали по задержке, или ещё до -
били какие то признаки ?

Гость
#6
Гость

☺️Вы узнали по задержке, или ещё до -
били какие то признаки ?

Признаки во время гриппа сложно разглядеть. Было плохо, тошнило и мужа, и меня. Задержки у меня всегда , но поскольку ещё и заболела, была уверена, что сбой из-за болезни... но тест хватило мозгов сделать. Теперь срок приличный, вчера отказали в медикаментозном аборте, вот поеду в другое место, может вакуум, я не знаю...

Гость
#7

У меня двое детей,после ментруации не стали предохраняться и получается сразу беременела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Привет, Мы с моей подругой, тоже планирующей , создали проект "Полосатый рейс", специально для планирующих девочек! Это чаты в вотсапе, в которых мы собрали таких же , как и мы , будущих мам, объединенных одной целью. Мы там делимся переживаниями, задаем вопросы и получаем неимоверную поддержку. Если хочешь вступить-пиши, дам ссылку приглашение. Мы всегда рады оказать поддержку и помощь новеньким!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: