Гость
Статьи
Схожу с ума

Схожу с ума

Вот уже год не могу забеременеть. Каждый месяц жду месячных как приговора. Все как по сценарию: надежды, слезы, истерики, Надежда на следующий цикл. Врачи не видят ничего колоссального. Муж твердит одно и то же: не переживай, все получится. А у меня крыша едет. Только об одном и думаю. Понимаю, что так нельзя, но поделать с собой ничего не могу

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
шкиц
#1

Сами своими истериками всё ожидаемое губите-запомните.

Матильда
#2

Запомните-стресс уничтожает очень многое в организме. И себя вы губите и зародиться не даёте-причём добровольно.

Гость
#3

В позднем возрасте, такое не редкость.

Гость
#5
Матильда

Запомните-стресс уничтожает очень многое в организме. И себя вы губите и зародиться не даёте-причём добровольно.

+++++++++++

Гость
#6
Гость

В позднем возрасте, такое не редкость.

В позднем это во сколько. Мне 25

Гость
#7
Гость

Подлечиться нужно тебе

В плане физического здоровья или психологического?

Гость
#8
Матильда

Запомните-стресс уничтожает очень многое в организме. И себя вы губите и зародиться не даёте-причём добровольно.

Я все это понимаю. Но как избавиться от этого не знаю

гостья
#9

Забить и забыть. Если здорова, все само собой получится

Гость
#10
гостья

Забить и забыть. Если здорова, все само собой получится

Легко сказать.

Грюмик
#11

Удачи Вам

Нежелательно беременна
#12

Вы счастливая!!! Муж есть, что еще надо?? Радуйтесь, что незалетная. Заведите собачку, у вас полноценная жизнь. Без дурацких ненужных детей!

Гость
#13

Бред

гостья
#14
Гость

Легко сказать.

ну, я вообще-то знаю, о чем говорю. Мне в 19 ставили бесплодие под вопросом

Гость
#15

Перестаньте переживать. Всё получится!!! Станете счастливой мамочкой чудесного малыша. Удачи Вам!!!

Нежелательно беременна
#16

Завидую вам

Гость
#17

Перестаньте переживать. Всё получится. Год - это не срок. Станете счастливой мамочкой чудесного малыша. Удачи Вам!!!

Матильда
#18

Просто угомонитесь и хватит изводить окружающих, мужа и себя. Мелиссу попейте хоть.

#19

Привет, Мы с моей подругой, тоже планирующей , создали проект "Полосатый рейс", специально для планирующих девочек! Это чаты в вотсапе, в которых мы собрали таких же , как и мы , будущих мам, объединенных одной целью. Мы там делимся переживаниями, задаем вопросы и получаем неимоверную поддержку. Если хочешь вступить-пиши, дам ссылку приглашение. Мы всегда рады оказать поддержку и помощь новеньким!

Гость
#20
ellyadored

Привет, Мы с моей подругой, тоже планирующей , создали проект "Полосатый рейс", специально для планирующих девочек! Это чаты в вотсапе, в которых мы собрали таких же , как и мы , будущих мам, объединенных одной целью. Мы там делимся переживаниями, задаем вопросы и получаем неимоверную поддержку. Если хочешь вступить-пиши, дам ссылку приглашение. Мы всегда рады оказать поддержку и помощь новеньким!

Да, очень хочу. Мне нужна поддержка

Гость
#21
Гость

Перестаньте переживать. Всё получится. Год - это не срок. Станете счастливой мамочкой чудесного малыша. Удачи Вам!!!

Спасибо

Гость
#22
Нежелательно беременна

Вы счастливая!!! Муж есть, что еще надо?? Радуйтесь, что незалетная. Заведите собачку, у вас полноценная жизнь. Без дурацких ненужных детей!

Как можно сравнивать собачку и ребёнка? Какой смысл в существовании без твоего продолжения?

Гость
#23
Нежелательно беременна

Завидую вам

Чему завидовать?

Гость
#24
Нежелательно беременна

Завидую вам

Чему тут завидовать?

Гость
#25

Год планирования - это, конечно, не срок, но годы летят быстро, правильно делаете, что переживаете, НО, БОЛЬШОЕ НО- ваш стресс и энергию нужно направить в нужное русло: не просто сидеть и переживать, а искать, в чем еще может быть проблема, может мужу надо лучше исследоваться, исправьте все, что можно исправить на пути к беременности, а если и тогда не получиться, есть эко еще вообще-то, как туз в рукаве)))

Анна
#26
Гость

Год планирования - это, конечно, не срок, но годы летят быстро, правильно делаете, что переживаете, НО, БОЛЬШОЕ НО- ваш стресс и энергию нужно направить в нужное русло: не просто сидеть и переживать, а искать, в чем еще может быть проблема, может мужу надо лучше исследоваться, исправьте все, что можно исправить на пути к беременности, а если и тогда не получиться, есть эко еще вообще-то, как туз в рукаве)))

да, вы правы. но хочется надеятся на лучшее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27

У меня несколько интересных случаев моих знакомых, когда не один год пытаются зачать ребёнка, в одном - понадобилось 8 лет людям! Видимо, не всегда нам подвластно это, а Бог даёт, когда приходит время. Любые трудности в нашей жизни - своеобразные тесты на прочность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: