Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Здравствуйте.У меня 6 месяц беременности.(я вышла замуж за парня из другово города,родителей,родственников нет)Я устроилась временно на работу у знак мужа.уже уволилась..но хозяйка бутика мне гврит что двух вещей не хватает..крче их изначально не передавали..но щас это уже не докажешь..Я промолчала согласилась заплатить..не сказала мужу..что б он из за меня не портил отношение..потому что это женщина жена директора мужа..много плохих слов услышала свой адрес..Но пришлось молчать.Целый день плакала переживала..где найти деньги..Потом на след.день иду в поликлинику и там стресс.типа я долгое время не приходила ..если не напишешь что больше так не повторится ..мы Теа с учёта снимим..я говорю хорошо я напишу что в след.если не приду можете снять я с учёта..но она без конца мне типа напиши что не повторится..Я отказалась..потому что это детский сад.Сегодня опять весь день реву..Не могу успокоится..рядом никого нет поддержать..Мужу не могу рассказать..Боюсь за малыша..

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не правильно выразилась родители и родственники есть но в другом городе

Гость
#2

У меня 7 месяцев беременности и я читаю ваше сообщение и охреневаю, вы безответственная и как то не особо заботитесь о своем ребенке, что значит не ходить в консультацию не проверять состояние плода , снимайте с учёта????? Какой-то детский сад и безрассудство. Как вы такая умная без учёта и полного обследование в роддом пойдете? Блин, нет слов......

Нежелательно беременна
#3

Тьфу!!! Дура какая. А аборт никак не сделают уже??

Гость
#4

Успокойтесь.И помните,что нет ничего дороже себя и здоровья вашего малыша.А деньгами вашими пусть подавятся.Они потом больше потеряют,вот увидите,земля круглая.Подумайте что скоро у вас будет малыш,улыбнитесь)))

Гость
#5
Нежелательно беременна

Тьфу!!! Дура какая. А аборт никак не сделают уже??

Сделайте себе аборт головного мозга)хотя походу таи абортировать нечего))

Альба
#6

Да все такие умные на беременных набрасываться и ругать.А они становятся плаксивыми и обидчивыми из-за гормонов.Всё норм,автор,дождитесь мужа с работы,пусть он вас обнимет и животик погладит и всё будет хорошо!

Альберта
#7

По закону вас не могут снять с учета. Ни при каких обстоятельствах. Могут заставить написать расписку, что они снимают всякую ответственность, и все. Можете даже анализы на ВИЧ и гепатиты не сдавать - с учета не снимут, но рожать будете в специальном роддоме .

Гость
#8
Альба

Да все такие умные на беременных набрасываться и ругать.А они становятся плаксивыми и обидчивыми из-за гормонов.Всё норм,автор,дождитесь мужа с работы,пусть он вас обнимет и животик погладит и всё будет хорошо!

Ну я вот тоже беременна и все эти гормоны и плаксивость тоже присутствует, но у меня даже и в мыслях ни разу не было не пойти на назначенный прием к врачу, не сдать какой либо анализ, не пройти очередное УЗИ. Я считаю, что сдесь дело не в гормонах, а в ответственности и готовности стать матерью, видимо автор к этому ещё не готова. Вы думаете, что у других беременных не возникает никаких финансовых проблем и они все безоблачно всю беременность ходят???
А автор если себя так будет и дальше похабно вести , то рожать ее привезут в роддом для бомжей и больных всякими ЗППП, если вес это устраивает , то продолжайте.

Гость
#9
Гость

У меня 7 месяцев беременности и я читаю ваше сообщение и охреневаю, вы безответственная и как то не особо заботитесь о своем ребенке, что значит не ходить в консультацию не проверять состояние плода , снимайте с учёта????? Какой-то детский сад и безрассудство. Как вы такая умная без учёта и полного обследование в роддом пойдете? Блин, нет слов......

Я в учёте стаю..я в поликлинику не ходила..но всегда плановую УЗИ в платную ходила..потому что ( в моем поликлинике бардак..)

Гость
#10
Гость

У меня 7 месяцев беременности и я читаю ваше сообщение и охреневаю, вы безответственная и как то не особо заботитесь о своем ребенке, что значит не ходить в консультацию не проверять состояние плода , снимайте с учёта????? Какой-то детский сад и безрассудство. Как вы такая умная без учёта и полного обследование в роддом пойдете? Блин, нет слов......

Я должна была на ноги кланяться что б они осмотрели???я прост не пришла на 20 недели..пошла на платную..(я вам скажу пчму я не ходила на 12 недели када я была там ..оказ врач мне написала угрозу и не сказала..я как всегда для себя пошла на платную УЗИ..и мне сказали все норм..потом на 15 недели я пришла гврю хотя б витамины напишите мне..или какие анализы я должна сдать что б узнать какой макроэлемент мне не хватает..она гврит попей сибирское здоровье мамобокс..и все..там все витамины..потому что они от этих витаминов проценты имеют..тогда мне врач гврит я те на 12 недели угрозу писала ..ты анализы сдала гврит..я гврю то что вы мне говорили на счёт этого..я прост для сеа в платную сходила..а ну все тогда если все норм..потом как к ним серьезно относится

Гость
#11

Если вас не устраивает врач в ЖК который вас ведёт , то идите к заведующему и просите перевести вас к другому врачу, вот и все

Гость
#12
Гость

Сделайте себе аборт головного мозга)хотя походу таи абортировать нечего))

Вы чё гоните все...я не спрашивала про учёт..я знаю закон ..я позвонила Минздрав все узнала..я рассказала свою ситуацию..потому что у меня стресс два дня..не отразится ли это на ребенка..просто честно говоря хотела человеческого доброго слово..

Гость
#13
Альба

Да все такие умные на беременных набрасываться и ругать.А они становятся плаксивыми и обидчивыми из-за гормонов.Всё норм,автор,дождитесь мужа с работы,пусть он вас обнимет и животик погладит и всё будет хорошо!

Спасибо большое

Гость
#14
Гость

Если вас не устраивает врач в ЖК который вас ведёт , то идите к заведующему и просите перевести вас к другому врачу, вот и все

Я пошла к глав врачу ..гинеколог принимает по три человека..это не норм гврю..а глав врачу гврит типа я разрешаю..потому что больница новая ..кадров не хватает(када один раз ходила ..сидим три девушки одна лежит ее проверяют мне пишут на анализы((и то забыли печать пришлось через неделю обратно перется в очереди стоять) а другая не может при нас ничего сказать..какие у нее проблемы..тихо так гврит типа каж что у меня инфекция...если я полностью все не рассказала..не судите..сперва узнайте..что за бардак там(это я всем кто мне пишет что я безответственная)

Гость
#15
Гость

Успокойтесь.И помните,что нет ничего дороже себя и здоровья вашего малыша.А деньгами вашими пусть подавятся.Они потом больше потеряют,вот увидите,земля круглая.Подумайте что скоро у вас будет малыш,улыбнитесь)))

Надеюсь...спасибо..я стараюсь не переживать..но эти гормоны и ещё то что не могу мужу рассказать..((

Гость
#16

Дорогая автор, делитесь с мужем всеми секрктами. Ничего не держите от него. Сядьте спокойно и проработайте ситуацию вместе. Целую и желаю здоровой беременности ххх

Гость
#17
Гость

Дорогая автор, делитесь с мужем всеми секрктами. Ничего не держите от него. Сядьте спокойно и проработайте ситуацию вместе. Целую и желаю здоровой беременности ххх

Хотелось бы рассказать..но он будет больше переживать ..боюсь он уволится если узнает что она наговорила на мне..стока гадостей..((( приходится делится с чужими людьми что б не держать в себе..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Автор, так вы сначала ситуацию свою подробно описывайте и про учёт и все такое, а потом совета просите, а то написали что я не пошла на прием, сказала снимайте с учёта и все и после своих таких слов хотите добрых слов вам в ответ ?????