Гость
Статьи
Беда, беременность …

Беда, беременность !!!!

Девочки, сразу напишу гинеколог на следущей неделе. Возможности посетить -нет. Рассказываю ситуацию и надеюсь на вашу помощь.
Был па незащищённый в прошлом цикле в день овуляции но парень в меня не кончил( знаю что в смазке тоже сперма выделяется.)
Сделала тест, отрицательный.
Стал тянуть живот, тошнота утром и вечером( без рвоты) Месячные пришли с задержкой в 1 день, сильные боли живота, обильные пару дней, и пару дней нет( выходило много сгустков очень странных).
А в целом ровно 5 дней длились, но только день шли обильно, а потом помажет. Ну я думаю такое бывает у всех. Окей, я подумала ура, месячные и все хорошо. Но как только они закончились иногда появляется боль с левой стороны где яичники , тянет живот, та же тошнота, слабость, постоянно хочу спать и выделения светло-коричневые, хотя месячные закончились 4 дня назад, выделения остались, сделала тест вчера так же отрицательный. Плюс ко всему НИЖНЯЯ ЧАСТЬ ЖИВОТА ПОСТОЯННО ВЗДУТАЯ! Некомфортно, чувство будто живот повис ( проблем с весом нет).
Так вот, у меня вопросы может ли это быть беременность? Внематочная? Или может был выкидыш? Или заболеваете какое -то венерическое /воспалительное? Что это может быть ? Кто сталкивался с подобным ? Девочки, прошу помогите , я как параноик. Кошмар

Олеся
13 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

ты не параноик, ты дура. тут нет экстрасенсов чтоб сказать, чо это было. или к врачу и не парься никому мозги тем, что нету якобы времени сходить к врачу.

Zombie Cat
#2

[quote="Zombie Cat"]ты не параноик, ты дура. тут нет экстрасенсов чтоб сказать, чо это было. или к врачу и не парься никому мозги тем, что нету якобы времени сходить к врачу.[/quote

иди* не парь**

Гость
#3

Не беременность это однозначно.Скорее всего что то простудное или воспалительное

Гость
#4

Здесь гададок экстрасенсов нет.Почему вы тянете?Можно в частной клинике сделать узи,сдать кровь,сдать анализы на инфекции.И с результатами идти к врачу.Вас всёравно врач отправит на это.Зачем ждать?Не понимаю таких как авторша ааааа бяяяяда,но я сижу дома и ни фуя не делаю.Денег чтоли нет?Я вообще без узи без анализов не иду к врачу,зачем дважды платить.С анализами узи иду.
В общем автор,вы ту пая уж без обид.Мало того,что не предохраняетесь так еще и неделю сидите ждёте что вам кто то с форума ответ даст.

Гость
#5

Господи.. где вы, такие, беретесь?

Гость
#6

Успокойтесь, это не беременность. Скорее всего воспалительный процесс

Гость
#7

Беременности нет точно, возможно воспаление придатков. Если бы была беременна то тест показал бы уже тебе //полоски

аноним
#8

а это беда?
я думала это счастьем обычно называется

Док
#9

СРОЧНО.
Распечатайте два раза этот форум.
Один лист приложите к больному месту.
Второй к голове, это тоже больное место.

Может отпустит.... Но вряд ли.

Гость
#10
Док

СРОЧНО.
Распечатайте два раза этот форум.
Один лист приложите к больному месту.
Второй к голове, это тоже больное место.

Может отпустит.... Но вряд ли.

)))))

Николай
#11

Он тебя Венерой заразил, вот и все.

Гость
#12

Блин нафига заниматься незащищенным па в дни овуляции, я занималась но только в безопасные дни, ближе к месячным...а это игра в рулетку...да я вообще против незащищенного секса тк заразы много, хотя не спорю что без намного круче

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Такие все правильные и умные, аж читать тошнотно. Автор, не слушайте критику, никто из нас не несётся к врачу, не соблюдает правила и не ходит с нимбом на голове, все надеются на удачу. При возможности идите к врачу, конечно, но я думаю это не беременность, это явное воспаление, особенно сгустки тому признак, а животик ваш раздут от кишечника, часто женские проблемы с ним вяжутся, обычное воспаление, может где-то подпростыли, думаю вам возьмут мазки и выпишут свечки для флоры и таблетки от воспаления

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: