Гость
Статьи
Беременность или нет

Беременность или нет

Здравствуйте, с мужем хотим малыша, стараемся пол года, в этом месяце после незащищенного ПА через неделю заболели соски, хотя раньше болела только грудь, были два дня странные выделения капля крови и на след день капля темно бежавая, до ПМС 4 дня, может ли это быть беременность?

Софа
7 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

А рыба снилась? Понос есть? Это важно!

#2

Сделайте электронный тест ) они более чувствительны , тогда и узнаете)

Гость
#3

Сделайте тест, у меня за пару дней до предполагаемой менстр. Тест показал слабую розовую полоску, и не сразу, а через пару минут, и обязательно с утра. И еще многие сомневающиеся на этом этапе сдают кровь на ХГЧ. Платно. Или в интернете или у врачей спросите, что то там должно очень резко увеличиваться. И если подтвердится, то с кровяными выделениями к врачу.

Гость
#4

Сдайте кровь на ХГЧ

#5
гостья

А рыба снилась? Понос есть? Это важно!

Нет рыба не снилась:) но не задолго до этого снилось моей подруги что я в положении) когда как знаете..

#6
Гость

Сделайте тест, у меня за пару дней до предполагаемой менстр. Тест показал слабую розовую полоску, и не сразу, а через пару минут, и обязательно с утра. И еще многие сомневающиеся на этом этапе сдают кровь на ХГЧ. Платно. Или в интернете или у врачей спросите, что то там должно очень резко увеличиваться. И если подтвердится, то с кровяными выделениями к врачу.

Хорошо, спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Привет, Мы с моей подругой, тоже планирующей , создали проект "Полосатый рейс", специально для планирующих девочек! Это чаты в вотсапе, в которых мы собрали таких же , как и мы , будущих мам, объединенных одной целью. Мы там делимся переживаниями, задаем вопросы и получаем неимоверную поддержку. Если хочешь вступить-пиши, дам ссылку приглашение. Мы всегда рады оказать поддержку и помощь новеньким!