Гость
Статьи
Внематочная …

Внематочная беременность

У кого была внематочная беременность, когда вы почуствовали (на каком сроке), какие ощущения были, болело/ныло/какие признаки? Ответьте, пожалуйста, те, у кого это было? Не надо писать, что надо идти к врачу и т д. Я спрашиваю, потому что хочу поинтересоваться у тех, у кого это было на самом деле. И не надо писать гадости.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После па прошло две недели, сейчас на отмене ок, месячные по идее могут начаться с дня на день, цикл гуляет. Неделю тянет левую сторону, низ живота, но прошло две недели только, что это может быть. Завтра к врачу

Гость
#2

Сначала мазня, потом очень сильные боли внизу живота сбоку.

Гость
#3

Овуляция может так проявляться, просто болит яичник из которого выходит яйцеклетка. Ок не повышают риск внематочной беременности, это спираль повышает

Гость
#4
Гость

Сначала мазня, потом очень сильные боли внизу живота сбоку.

Спасибо за ответ

Гость
#5
Гость

Овуляция может так проявляться, просто болит яичник из которого выходит яйцеклетка. Ок не повышают риск внематочной беременности, это спираль повышает

Спасибо за ответ, такого не было в моей жизни ни разу - очень очень боюсь. Просто болит, тянет, даже не у яичников, а больше даже левую часть у лобка где то

Гость
#6
Гость

Спасибо за ответ, такого не было в моей жизни ни разу - очень очень боюсь. Просто болит, тянет, даже не у яичников, а больше даже левую часть у лобка где то

Но не лимфоузлы точно

Гость
#7

На фоне отмены ОК может быть всё немного иначе чем обычно, не обязательно внематочная. У меня боли начались в 1,5 мес, а до этого я думала, что это обычная беременность.

#8

Симптомы могут быть такими: 1 - мажущие выделения, можно спутать с месячными, но вкусными.
2 -тянущие боли внизу живота, поясницы.
3 - может быть токсикоз.
4 - увеличение грудных желез

Автор, попробуйте сделать тест на беременность, он должен показать

#9
Веsна

Симптомы могут быть такими: 1 - мажущие выделения, можно спутать с месячными, но вкусными.
2 -тянущие боли внизу живота, поясницы.
3 - может быть токсикоз.
4 - увеличение грудных желез

Автор, попробуйте сделать тест на беременность, он должен показать

Вкусными = скудными ( проклятый словарь)

Гость
#10
Веsна

Симптомы могут быть такими: 1 - мажущие выделения, можно спутать с месячными, но вкусными.
2 -тянущие боли внизу живота, поясницы.
3 - может быть токсикоз.
4 - увеличение грудных желез

Автор, попробуйте сделать тест на беременность, он должен показать

Спасибо, тест отрицательный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#11

Тест на беременность показывает как маточную так и внематочную.
У меня такого слава богу не было, но ставили подозрение моей родной сестре и врач ей тогда сказал , что должны быть мажущие выделения , боль по бокам от матки ( сильная боль) и уже в крайних случаях температура тела.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема