Гость
Статьи
Задержка 13дней

Задержка 13дней

Всем привет,девочки,подскажите... Задержка 13дней,тест отрицательный,временами болит поясница,тянет низ живота. На днях иду к врачу. Что может быть??

5 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

У меня так было 10 месяцев назад, лежу кормлю чудо своё)) Но у всех всё индивидуально, намеренно сделала это и тест показал через 11 дней) Болела поясница, низ живота, ходила как гусь, есть ничего не могла

Гость
#2

Если до того был незащищенный акт, и до этого не было длительных задержек менструации - тогда с вероятностью 90% Вы беременны. У меня тоже тесты не показывали сначала, точнее показывали ОЧЕНЬ слабую вторую полоску, что я была уверена, что нафантазировала себе ее. Но с каждым днем полоска становилась все ярче. Перепроверьте тест через несколько дней

Гость
#3

Гормональный сбой и киста была при таких же симптомах,но без врача никак не определить!

#4
Гость

Если до того был незащищенный акт, и до этого не было длительных задержек менструации - тогда с вероятностью 90% Вы беременны. У меня тоже тесты не показывали сначала, точнее показывали ОЧЕНЬ слабую вторую полоску, что я была уверена, что нафантазировала себе ее. Но с каждым днем полоска становилась все ярче. Перепроверьте тест через несколько дней

Почти год не могу забеременеть,с мужем стараемся. Но бывали сбои,сделаю тест через пару дней,очень надеемся на || полосочки👼

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Оля

У меня так было 10 месяцев назад, лежу кормлю чудо своё)) Но у всех всё индивидуально, намеренно сделала это и тест показал через 11 дней) Болела поясница, низ живота, ходила как гусь, есть ничего не могла

Еще и соски болят, надеюсь повезет в этот раз👼👼👼 постоянно снится рыба,роды,а на деле ничего😀😢

Следующая тема