Гость
Статьи
Полоска на тесте …

Полоска на тесте яркая, потом бледная

Девочки привет. Была задержка 3 дня, сделала тест показал слабую полоску, поехала на УЗИ на следующий день, показало яйцо внутри матки все нормально беременность 3-4 недели. Купила ещё один тест показал уже яркую полоску беременности( тест был дороже). Прошло 14 дней, у меня было много очень стрессов, на УЗИ через 3 дня, думаю куплю обычный тест самый дешёвый, показал беременность , но вот только полоска уже была бледная, может ли это означать что что то случилось с протеканием нормальной беременности?

Тати
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у него просто реагент бледный? У меня так было, самый дешёвый на 8й день задержки показал бледную (в аптеке был только "Вера" пришлось взять), а на следующий день другой показал четкую.

Гость
#2

А ты тестер в *** засунь и не доставай пока *** не захочешь

Гость
#3

Это тест на беременность, он показал ее наличие беременности (даже слабая полоска подтверждает беременность) А чтобы следить за развитием плода тест на беременность делать уже не нужно ))) для этого нужно сдавать анализы и регулярно ходить к врачу.

#4

Зачем столько тестов и УЗИ на раннем сроке. У вас беременность. Идите к врачу на учет

Гость
#5
Veresk_A

Зачем столько тестов и УЗИ на раннем сроке. У вас беременность. Идите к врачу на учет

Дело в том, что врач мне сказала прийти к ней повторно через 2-3 недели, потом она посмотрит подробнее и потом уже назначит анализы. Я просто сейчас проживаю в Польше, и у них очень простое отношение к беременности, если чего то срочного нету, значит и не надо переживать. Вот во вторник иду опять к ней, надеюсь услышу сердечко моего чуда. Всем спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Может у него просто реагент бледный? У меня так было, самый дешёвый на 8й день задержки показал бледную (в аптеке был только "Вера" пришлось взять), а на следующий день другой показал четкую.

У меня немножко другая очерёдность, 1-й тест показал бледную, 2-й на следующий день яркую. А спустя 2 недели самый дешёвый показал бледную. Вот такая очерёдность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема