Гость
Статьи
Поделитесь опытом

Поделитесь опытом

Поделитесь опытом.За 3 года замужем ниразу не случались задержки КД,месячные были как по расписанию ±1-2 дня.В этом месяце задержка уже неделю,3 разных теста с разницей в два дня показывают отрицательные результаты.Из других признаков в течение всей недели ощущается спазм внизу живота,на лице появились мелкие прыщики.Ранее не рожала.В конце марта болела 1,5 недели гриппом,принимала антибиотики.На днях планирую посетить гинеколога.Если окажется беременность,муж будет рад.Кто сталкивался с подобным,как вы действовали?

Marusya1
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли к гинекологу.

Гость
#2

Перед походом к врачу периодически делайте тесты. На очень раннем сроке они могут не показать, но с каждым днем вторая полоска будет проявляться (если действительно есть беременность).
Но возможно у вас просто самовнушение (
У меня так было на протяжении нескольких лет. Постоянно искала у себя признаки, которых нет (чуть задержка и все - я уже бежала за тестом).
Но когда забеременела на самом деле - с каждым днем не оставалось сомнений

Гость
#3

Плохо конечно, что Вы недавно принимали антибиотики. Но и заранее не нужно нагнетать. Говорят, на первых неделях после зачатия эмбрион защищен от воздействия на него лекарств, спитного и других вредных веществ. Так природа защищает его, ведь будущая мать еще не может знать о своей беременности

#4
Гость

Перед походом к врачу периодически делайте тесты. На очень раннем сроке они могут не показать, но с каждым днем вторая полоска будет проявляться (если действительно есть беременность).
Но возможно у вас просто самовнушение (
У меня так было на протяжении нескольких лет. Постоянно искала у себя признаки, которых нет (чуть задержка и все - я уже бежала за тестом).
Но когда забеременела на самом деле - с каждым днем не оставалось сомнений

Как вы поняли,что были беременны и на какой неделе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#5

Думаю, что вряд ли это беременность. Вам к репродуктологам нужно. И чем быстрее, тем лучше, т.к. тянуть с этим не стоит - факт. Репродуктивные возможности снижаются со временем, к сожалению... В Питере я в центре репродукции Генезис обращалась по поводу бесплодия, там грамотные репродуктологи работают (мне Лебедеву рекомендовали). Она с причинами бесплодия у меня разобралась, цикл нормализовала, мужу там же андролог дал рекомендации. В общем, общими усилиями в результате ЭКО в моей семье родился сын) Обследуйтесь у толкового врача, не тяните!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема