Гость
Статьи
Простуда в 3 трисестре

Простуда в 3 трисестре

Всем привет!
Я на 29 неделе. Ко врачу только послезавтра записана. Зародилась простудой((( Кашель, сопли, нос не дышит вообще. Промываю и полоскаю солевым раствором.
Болел кто-нибудь в 3 триместре простудой? Какие могут быть последствия? Вычитала, что это очень опасно на данном сроке. Теперь переживаю.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро появиться тема: помогите, у моего ребенка микроцефалия/аутизм/второй *** вместо руки а делать аборт поздно - он уже родился.

Гость
#2
Гость

Скоро появиться тема: помогите, у моего ребенка микроцефалия/аутизм/второй *** вместо руки а делать аборт поздно - он уже родился.

Это еще ничего, хуже если третья рука вместо ***

Гость
#3

я болела, в больнице лежала, кололи антибиотики, все норм.

Гость
#4

Не бойтесь. Ребенок внутри не пострадает. Главное, не принимайте парацетамол и вообще никакие лекарства без рекомендации врача. Лежите больше, отдыхайте, проветривайте комнату и не волнуйтесь.

Гость
#5

Воды зелёные могут быть, как следствие-гипоксия, но на КТГ это будет видно. Если нет высокой температуры, то норм будет, лечитесь медом с лимонами. Таблетки нельзя при беременности пить, парацетамол на крайний случай.

Маша
#6
Гость

Не бойтесь. Ребенок внутри не пострадает. Главное, не принимайте парацетамол и вообще никакие лекарства без рекомендации врача. Лежите больше, отдыхайте, проветривайте комнату и не волнуйтесь.

У меня мигрени были сильные, до слез, пила парацетамол, хоть врачи и не выписывали. Они вообще сказали, что ничем помочь не могут.

Гость
#7

Не паникуйте. Почти все беременные прошли через простуды. Попробуйте отдыхать, читайте сказки, что ли, или фэнтези. Вам расслабиться надо

Гость
#8

Не паникуйте. Почти все беременные прошли через простуды. Попробуйте отдыхать, читайте сказки, что ли, или фэнтези. Вам расслабиться надо

Автор
#9

Спасибо за советы и поддержку!))

Гость
#10

Я болела, в родах воды были зеленые. Пейте больше жидкости, малиновое варенье, мед и воздух должен быть влажным, таблетки не пейте. Всего вам доброго)))

Олюшка
#11

Тоже болела. Но не в третьем,а раньше. Точно не помню уже,недели в 21-22 ,может. Врач наоборот говорил,что опаснее на ранне сроке болеть,нежели позже. Плацента уже сформирована. Из таблеток пила парацетамол,первый день или 2. Когда температура была выше 38. А так нос аквамарисом промывала,гриппферон капала,позже начался кашель,от него выписывали грудной сбор(уже не помню,какой именно номер),мукалтин или пертуссин на выбор. Я пила мукалтин. Сейчас нам уже 3 года. Все отлично. Не переживайте,практически все болеют в беременность!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

[quote="Автор" message_id="64463392"]Спасибо за советы и поддержку!))[/quote

Автор,вам такую чушь пишут.Я болела во время беременности,пила бруснику,чай.Ничего не помогло положили в больницу,кололи антибиотики,родился совершенно здоровый ребёнок.Всё будет хорошо.]

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема