Гость
Статьи
Беременна ли Я?

Беременна ли Я?

Была задержка 5 дней потягивал живот раза 3-4 на дню не сильно. На 6 день кружилась голова, подташнивало, и была какая то апатия. И вечером начал ныть живот и пошли М. Тест делала на 4 день задержки - отрицательный. Незнаю что и думать.

Юля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погадай на картах

Гость
#2

Лучше не думайте.

Автор
#3
Гость

Лучше не думайте.

Я то ждала беременность. А пошли М. И грустно как то. На ухи сходить пока нет возможности

Гость
#4

Вы НЕ беременны

Автор
#5

😓

Вера Олеговна
#6

А рыба снилась? Это важно. Мне снились три толстолобика

Гость
#7

Сдайте хгч в динамике,при таких симптомах может быть и внематочная.

Гость
#8

Здравствуйте! У меня задержка 6 дней, болит низ живота, делала 2 раза тест отрицательный результат. Не знаю что думать и что делать. Подскажите пожалуйста

#9

Никого не слушай, это я тогда кончил в тебя, когда ты бухая валялась на вписке у Коляна. Так шо ты круто залетела. Но надеюсь дурой не будешь и сделаешь аборт, т.к у меня заразная сперма, я год на игле сижу и на соли. Но ты можешь свернуть на Коляна, т.к он тоже бухой кончал то ли в тебя, то ли в Люську... крч, он не помнит, но ты знаешь, шо делать🔞

#10
Гость

Здравствуйте! У меня задержка 6 дней, болит низ живота, делала 2 раза тест отрицательный результат. Не знаю что думать и что делать. Подскажите пожалуйста

Делать аборт, т.к я когда кончал в тебя и в автора данного поста,когда вы были в дрова бухие, забыл о том что я наркоман солевой. Но вы можете свернуть на Коляна, т.к он еб вас по очереди. ОТ КОЛЯСЯ ДАЕТ... СКОРО ПАПКОЙ СТАНЕТ!

Гость
#11
Big Dick_асталависта

Никого не слушай, это я тогда кончил в тебя, когда ты бухая валялась на вписке у Коляна. Так шо ты круто залетела. Но надеюсь дурой не будешь и сделаешь аборт, т.к у меня заразная сперма, я год на игле сижу и на соли. Но ты можешь свернуть на Коляна, т.к он тоже бухой кончал то ли в тебя, то ли в Люську... крч, он не помнит, но ты знаешь, шо делать🔞

Дурак?! Я реально спрашиваю

Гость
#12

Забыла сказать бывает болит голова, и температура почти всё время 37.2

Ася
#13

Если месячные пошли и тест отрицательный- значит точно не беременных!!! Это я как мама двоих детей говорю/очень тщательно планировала и много читала на эту тему/

Гость
#14

Месячных нету до сих пор

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Блин помогите

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема