Гость
Статьи
зачатие - прикрепление …

зачатие - прикрепление плода

Мне 32 года, планируем беременность. Есть вопрос - после одного из ПА в период овуляции стали появляться коричневатые выделения, ноет живот. Немного подташнивает. Судя по описаниям, это может быть как раз таки прикреплением плода.
Скажите пожалуйста, можно ли в таком случае делать следующие попытки? или дождаться результатов этой? Другими словами, не повлияют ли следующие попытки на данный плод, если он там есть?

И еще вопрос по ходу - я занимаюсь спортом, бег 4-5 км в день. Можно ли продолжать это в период планирования?

Если что. - извините за дурацкие вопросы, волнуюсь.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопросы действительно дурацкие, расслабьтесь.

Мими
#2

Расслабьтесь , если все хорошо и уже случилось , то ничего не повлияет.так что продолжайте свой обычный образ жизни до появления двух полосок на тесте , а там посмотрите

Гость
#3

А врач? Может, с него стоит начать? Чёрные выделения и боли может давать и внематочная

Гость
#4

Имплантационное кровотечение характеризуется кратким характером выделений, не более суток. Во всех других случаях- это может быть эндометриоз, воспалительный процесс, эрозия шейки матки или просто стресс. Ответ на Ваши вопросы- нет, никак не повлияет, продолжайте.

Гость
#5

И, конечно, к врачу на УЗИ.

Гость
#6

Какая необходимость бегать?

Гость
#7
Гость

Какая необходимость бегать?

много лет бегаю по 5 км в день,, привыкла уже :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

А врач? Может, с него стоит начать? Чёрные выделения и боли может давать и внематочная

выделения слегка коричневатые. я читала что это может означать прикрепление плода к матке. выделения длились 3-4 дня. сегодня уже ничего нет.

Мой вопрос - если есть такие признаки можно и нужно ли продолжать попытки? :) для теста еще вроде как рановато. Если там что-то есть не хочу навредить, а если еще нет, то хочу воспользоваться временем по полной.

Предыдущая тема