Гость
Статьи
Разные узи, разные …

Разные узи, разные сроки беременности

Я планировала эту беременность, до этого около 2х дней по непонятным мне причинам не было месячных и я стала подозревать что в этот раз после месячных будет поздняя овуляция - так и получилось видимо, в день самой высокой вероятности овуляции тесты показали что её нет, ни до неё не показывали, ни после в течении 3 дней, я плюнула на это дело - решила что не судьба в этом месяце, но с мужем не предохранялись. Цикл у меня вообще 28 дней, и я в день предполагается месячных сделала тест - еле в видна полоска. Через пару дней повторила - тоже самое. Ну значит беременна. За несколько дней до УЗИ каждый день делала тесты - все полоски были уже яркими. Пошла на УЗИ в 8,1 недели от месячных, совершенно ничего не опасаясь Т. К. 2я беременность. От первых слов УЗИстки стало страшно, плодное яйцо есть соответствует сроку 5,3 нед. и рядом примерно 3см на 1,2 см Гемотома. На следующий день поехала в соседний город на узи - там сказали что это не Гемотома, плодное яйцо 6,6 недель 22 мм, а рядом ещё одно 4,4 недель 7,7 мм - оба пустые. Первая сказала что повторим узи через 2 недели, вторая говорит что безнадёжно. Кому верить не знаю. Меня ничего не беспокоит, признаки беременности - токсикоз и грудь болит - все есть. У кого была похожая ситуация и чем она закончилась?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождите хотя бы неделю и узнаете, сходите к третьему просто из любопытства , ситуация ведь и вправду странная. Не спешите, все узнаете скоро, скорее всего все отлично;)

Гость
#2

Автор, не паникуйте. Оставьте все как есть и через неделю повторите. А что ХГЧ показывает?

Гость
#3

В 8 акушерских недель уже сердцебиение должно быть, уже плод размером около 2 см. Что то не так. Идите к третьему врачу

Гость
#4
Гость

Автор, не паникуйте. Оставьте все как есть и через неделю повторите. А что ХГЧ показывает?

Хгч не делала, на учёт не вставала, т. К. ставят только после узи, я и дождалась 8 недель от месячных... А тут на те...

Vikusha09
#5
Гость

Подождите хотя бы неделю и узнаете, сходите к третьему просто из любопытства , ситуация ведь и вправду странная. Не спешите, все узнаете скоро, скорее всего все отлично;)

Идти больше некуда, это были самые прославленные платные клиники. Надеюсь на первое узи - Гемотомы бывает и рассасываются сами по себе, и эмбрионы позже находят вместе со всем прилагающимся... Хорошо, если бы это оказался все таки мой случай

Vikusha09
#6

В течение 2х месяцев а не дней не было месячных, в конце февраля только пришли

#7

Я недавно такое открытие сделала – 5Д узи! Его еще практически нигде не делают, только в АРТМЕД на Красной пресне. Там не только врач все посмотрит детально, но можно даже определить на кого похож, мы с мужем прямо в восторге были) И по акции цена такая же как 3Д, зато качество в разы лучше. Запись нам сразу на телефон скинули, я уже раз тысячу просмотрела)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарина
#8

Сестра сейчас наблюдается у Кравцовой Марины Николаевны, центр женского здоровья Арт-Мед, стоимость не подскажу, но в пределах разумного. Узи тоже в этом центре делает, хорошие современные 3 д и 5 д аппараты стоят. Я с ней раз была в этом Центре, красивая, современная клиника, врачом она очень довольна, говорит, что более внимательных не встречала до этого времени.....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема