Гость
Статьи
Вынашивание с …

Вынашивание с пессарием доктор Арабин

Добрый день !!!
Столкнулась с проблемой короткой шейки ( на 21 недели 20 мм ) . Планирую ставить пессарий доктор Арабин . Врач ещё приписала Утрожестан 3 р х 200 мл , манге В6 .
Сказала физический покой . Это как ?
Что можно ,что нельзя ? И до какого срока реально доносить беременность .

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с врачом советовались?делайте так,чтоб максимально выносить ребёночка.Одна моя знакомая с 22 недели до родов лежала,почти не вставая,и родила 7-месячных двойняшек.

опыт
#2

Совершенно нормально, сестре ставили, никаких проблем, сняли перед родами. Нормально родила

Гость
#3

Коллеге ставили пессарий, но не помогло,зашили шейку, родила в 37 недель

Гость
#4

У меня другая была проблема, физический покой был в том, чтобы не поднимать тяжелое, я больше 1 кг не поднимала. Все время лежать. Не готовить кушать, не суетиться, не стирать вручную. Меньше присежать, наклоняться. Вставать- только в туалет. Так я пролежала 4 месяца. У меня был тонус. Желаю вам выносить и родить здорового малыша

Гость
#5
Гость

У меня другая была проблема, физический покой был в том, чтобы не поднимать тяжелое, я больше 1 кг не поднимала. Все время лежать. Не готовить кушать, не суетиться, не стирать вручную. Меньше присежать, наклоняться. Вставать- только в туалет. Так я пролежала 4 месяца. У меня был тонус. Желаю вам выносить и родить здорового малыша

С какой недели у вас был постельный режим?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ное
#6
Гость

У меня другая была проблема, физический покой был в том, чтобы не поднимать тяжелое, я больше 1 кг не поднимала. Все время лежать. Не готовить кушать, не суетиться, не стирать вручную. Меньше присежать, наклоняться. Вставать- только в туалет. Так я пролежала 4 месяца. У меня был тонус. Желаю вам выносить и родить здорового малыша

А как вы голову мыли?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема