Гость
Статьи
Есть ли шанс …

Есть ли шанс беременности?

Через 3 дня после месячных занялись сексом (ппа) После парень принял душ Сходил в туалет по маленькому И во второй раз был половой акт Кончил мне на живот Умылась с мылом Ничего никуда не попала В первый раз он кончил в унитаз Хотела бы узнать Есть ли шанс беременности? Также до этого было несколько раз ппа Но так и нет результата

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

О Хосподи как только наше время не беременниют авторо где мозги потеряла???

Гость
#2

О Господи как наше время не только беременниют, Автор где мозги потеряла?!?

Гость
#3

Уже ответили в прошлой теме,что беременны от унитаза)

Гость
#4

У вас, автор, шансов 100% нет. А вот унитаз бы я показала гинекологу. Если парень "В первый раз он кончил в унитаз", то там концентрация спермиков наилучшая, унитаз точно "залетел".

Гость
#5
Гость

У вас, автор, шансов 100% нет. А вот унитаз бы я показала гинекологу. Если парень "В первый раз он кончил в унитаз", то там концентрация спермиков наилучшая, унитаз точно "залетел".

И неплохо сделать тест на отцовство.Там еще и мыло было замешано...

Гость
#6

"Умылась с мылом", автор, вы лицо мыли, вместо живота?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

"Умылась с мылом", автор, вы лицо мыли, вместо живота?

Сейчас выяснится,что пи...ду))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: