Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Дорогие женщины, подскажите пожалуйста может кто то сталкивался с подобной проблемой!
Понимаю что нужно идти к врачу (гинеколог по месту жительства в отпуске кстате), задержка 10 дней , цикл регулярный, сделана целая куча тесто марки Клеаблу и евитест то слабоположительно, то вообще отрицательно, все симптомы есть, кроме обонятельных и вкусовых, почему тест не дает определенность. Раньше с тестами не было проблем. Сейчас уже штук 10 использовано зря!

Туся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что надо делать один тест! Который обычно всегда показывает верный результат!

Туся
#2
Гость

Потому что надо делать один тест! Который обычно всегда показывает верный результат!

Ну сделала один он слабоположительный я сделала на след день он отрицательный, а немного не поняла вашего ответа

Туся
#3
Гость

Потому что надо делать один тест! Который обычно всегда показывает верный результат!

То есть побьясню понятнее : сначала я сделала тест одной марки он отрицательно потом тоже, потом слабоположительно, я перешла на еви тест он показал четкую одну, через пару дней еле бледную вторую, на след день евитест опять отрицательно

Гость
#4

Электронный купите клиаблю

Туся
#5
Гость

Электронный купите клиаблю

так то же самое будет?

#6

Сдайте кровь на ХГЧ в платной клинике, результат 100%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Юленька

Сдайте кровь на ХГЧ в платной клинике, результат 100%

Очевидно. У автора странные вопросы))