Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

Бл....никогда не писала на форумах,но просто уже накипело. С мужем планируем ребенка уже больше полгода прошло,а у него вечно отмазки какие то. То устал, то болит что-то. Ну ты говорит потерпишь до завтра? После этих слов уже нервы сдали. Что значит потерпеть, одолжение что ли мне делает будто это только мне нужно. Может кто сталкивался с таким, как мужа проучить? Или дальше-хуже?

18 ответов
Последний — Перейти
Типаумная...
#1

Может он просто детей не хочет?..ну или боится,что не получится..

Гость
#2

Зачем это нужно? Может просто расслабиться, пусть все произойдёт естественно!?

#3
Типаумная...

Может он просто детей не хочет?..ну или боится,что не получится..

Говорит что хочет,но походу это только слова. На деле ему не надо. Никогда не думала что в такой ситуации буду. Очень неприятно такое отношение

#4
Гость

Зачем это нужно? Может просто расслабиться, пусть все произойдёт естественно!?

Мы живём уже 6 лет, мужу почти 31 и за все время ничего. Так можно и до старости расслабляться...

Туся
#5
ksy1991

Мы живём уже 6 лет, мужу почти 31 и за все время ничего. Так можно и до старости расслабляться...

За все 6 лет активно не занимались сексом или последнее время ваш супруг изменился?

#6
Туся

За все 6 лет активно не занимались сексом или последнее время ваш супруг изменился?

За последние 2 года ему как то плевать стало. А когда я уже серьезно подошла поговорили,сказал что уже давно пора детей, а сам от секса отлынивает. Родители его уже весь мозг вынесли а я то что вот сделаю если ему нафиг не надо...

Туся
#7
ksy1991

За последние 2 года ему как то плевать стало. А когда я уже серьезно подошла поговорили,сказал что уже давно пора детей, а сам от секса отлынивает. Родители его уже весь мозг вынесли а я то что вот сделаю если ему нафиг не надо...

Соблазняйте вашего мужа перед предполагаемой овуляцией чтоб наверняка что тут еще посоветуешь, бывает такое и знакомые так же тычат почему нет детей , родители то подавно,

Гость
#8

Сперматозоиды вроде 2 или три дня жить могут в вас . или вам прям каждый день надо да и овуляция как бы недолго длится. есть и тесты на овуляцию

#9
Туся

Соблазняйте вашего мужа перед предполагаемой овуляцией чтоб наверняка что тут еще посоветуешь, бывает такое и знакомые так же тычат почему нет детей , родители то подавно,

Много раз так делала, только в ответ давай не сегодня,я устал и так постоянно..

#10
Гость

Сперматозоиды вроде 2 или три дня жить могут в вас . или вам прям каждый день надо да и овуляция как бы недолго длится. есть и тесты на овуляцию

Покупала, каждый день не обязательно, просто в таком деле и ща уши тащить уже надоело...хочется взаимности

Туся
#11
ksy1991

Много раз так делала, только в ответ давай не сегодня,я устал и так постоянно..

А если заставить ревновать в конце концов проверить чувства? Ну или поговорить на тему нет ли у него каких то проблем болей выделений о которых он молчит , может кто то на сторонке появился аккуратно выяснить?

#12
Туся

А если заставить ревновать в конце концов проверить чувства? Ну или поговорить на тему нет ли у него каких то проблем болей выделений о которых он молчит , может кто то на сторонке появился аккуратно выяснить?

Спрашивала, сказал накручиваю и придумываю ,к врачу не пойду, терпеть их не могу вот и весь ответ

Туся
#13
ksy1991

Спрашивала, сказал накручиваю и придумываю ,к врачу не пойду, терпеть их не могу вот и весь ответ

Какой то он у вас не сговорчивый, может у него кто то на стороне появился раз не подобраться к нему с интимом и вопросами

Туся
#14

Народ помогите советом в соседней теме про Беременность

#15
Туся

Какой то он у вас не сговорчивый, может у него кто то на стороне появился раз не подобраться к нему с интимом и вопросами

Может,но не замечала, он работает правда в другом городе ,я тут никак не проверю..

Катя
#16

Мужчины не любят и не могут по расписанию, мне муж сам так сказал. Возможно, ваш муж чувствует себя просто спермадонором в такие моменты. Не нужно говорить ему, когда у вас овуляция и благоприятные дни, раз он такой чувствительный, просто будьте поласковее в это время. Или в отпуск едьте, туда, где атмосфера располагает.

Гость
#17
ksy1991

За последние 2 года ему как то плевать стало. А когда я уже серьезно подошла поговорили,сказал что уже давно пора детей, а сам от секса отлынивает. Родители его уже весь мозг вынесли а я то что вот сделаю если ему нафиг не надо...

пора и родители - это не означает его собственное желание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

не нужна вы ему, и дети от вас тем более

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: