Гость
Статьи
Не пойму беременна ли …

Не пойму беременна ли я

Несколько раз тошнило(но не рвало),головокружения(была травма,поэтому не придаю большое этому значение), боли в животе(иногда), при сексе было много белых выделений, задержка 6 дней, сделала 3 теста( тест-полоска показывает 1 полоску,а струйный слабую вторую показал),мч не раз говорил что просыпался и я была мокрая и вся горячая(возможно тепмпература),начала пить много воды, частые мочеиспускания. Возможна ли беременность?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть возможность, то сдайте кровь на хгч))результат все прояснит и не надо будет голову ломать

Жанна
#2

Надо ещё тесты сделать. А ещё лучше к гинекологу сходить. Может,беременность, а может цистит , может ЗППП.

Жанна
#3

Или всё вместе:болячки и беременность.

Гость
#4
Жанна

Надо ещё тесты сделать. А ещё лучше к гинекологу сходить. Может,беременность, а может цистит , может ЗППП.

3 месяца назад я проходила полное обследование у гениколога. Все хорошо. Партнер постоянный.

Милана
#5

Добрый день. У меня один большой вопрос . Беременна ли я. Дело в том что своей овуляции у меня нету.замужем 4 года. А детей нету. Все анализы на гармоны и т.д. я сдала но цикл не востоновился и нету овуляции. Сейчас я с г.сделала стимуляцию овуляции клостилбигитом 3 таблетка,созрел один и укол ХГЧ на 15 д.ц. вообще тест на овуляцию показал яркие// полоски. Дальше пожили с мужем 2 дня. Сегодня 3 день после овуляции. Никаких выделений , колит в обеих яичниках. Возможно ли то что я залетела?

гость
#6

откройте гугл и прочитайте что такое беременность и как она начинается! беременность наступает не ранее чем через 9-10 дней после полового акта! сколько можно нести эту чушь- вчера мы переспали сегодня я беременна.. ужас. Что за безграмотность!

гость
#7

6. это я Милане.
А автору - нет, скорее все это не беременность. То что вы описываете это всё ерунда, тесты молчат значит нет. Никакие симптомы или тошнота не указывают на беременность никогда.
если бы я каждый чих или головную боль списывала на Б у меня уже штук 20 детей должно было быть.
То что 3 месяца назад было всё хорошо, не значит что не мог произойти сбой именно сейчас. Температура тела это скорее признак второй фазы цикла, а перед месячными кстати обычные выделения могут быть более обильными

Гость
#8
гость

откройте гугл и прочитайте что такое беременность и как она начинается! беременность наступает не ранее чем через 9-10 дней после полового акта! сколько можно нести эту чушь- вчера мы переспали сегодня я беременна.. ужас. Что за безграмотность!

Беременной быть не могу,но зачатие должно же быть. И вряд Ле это без каких либо симптомов.

Милана
#9

Я уже все сайты уже перечитала про это. Гугал почти весь прочитала. Там говорят что болит тот яичник где был фолликула доминантный ,но у меня же оба болят

Гость
#10
Милана

Я уже все сайты уже перечитала про это. Гугал почти весь прочитала. Там говорят что болит тот яичник где был фолликула доминантный ,но у меня же оба болят

Ну, могут развивиться одновременно две яйцеклетки, которые могут находиться в одном или сразу в двух яичниках. Так рождаются двойняшки, если оплодотворение произошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Хорошо, если беременность, а то ведь и на зппп похоже…у подруги именно так и было. Сейчас все лечится, конечно. Подругу тоже вылечили, оказалось мч ее заразил, пришлось лечить обоих. Сейчас просто делает иногда себе свечи галавит для профилактики и живет спокойно. Надо проверяться, в общем.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: