Гость
Статьи
Аборт или роды.

Аборт или роды.

Недавно узнала,что я беременна. Мне всего 18. До этого был уже один аборт. Да,да,не осуждайте. Тогда была вынуждена сделать,тк нельзя было рожать из-за мед. показаний.
А сейчас все по-другому. Родить хочу ,но в тоже время нет,тк нет ничего ,чтобы его воспитать. Парень тоже не особо хочет ребёнка,ему 20,не нагулялся и тд. И думаю,если я рожу,то парень сразу станет гулять и тд. Денег не на что хватать не будет.
Но в тоже время это МОЙ ребёнок и я не хочу уже второго вот так убивать. После первого аборта чувствовала себя тварю,а если сделаю это второй раз ,то думаю ,что после этого и меня не станет. Стала постоянно думать о смерти ,тк не знаю вообще что делать. Помогите мне...

Рокси
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И ребенка жалко, и вас. Что ему маманя может дать, у которой в голове туман? А родители есть у вас?

Гость
#2

Врёте вы всё.

Гость
#3

Контрацепция,запомните это слово как свою фамилию.

гость
#4

Автор, в этом случае многое зависит от родителей ваших и его, хотят ли вам помогать. Я бы ни при каких обстоятельствах не стала убивать ребенка. Тут надо заручиться помощью всех родных, каких только сумеете уговорить. Сложно будет первые 4 года, дальше будете только рады: сверстницы будут в пеленках, а ваш будет в саду, когда часть только рожать соберется, ваш уже вырастет, будете путешествовать и наслаждаться жизнью.

Гость
#5

Посмотрите картину «Мальчик и девочка» режиссера Юлия Файта, он заставит вас серьезно задуматься над очень важными моментами. Женский вопрос в кино и в жизни.

Гость
#6

Дети играют. Только эти игры становятся все страшнее.

Гость
#7

аборт однозначно.

Гость
#8

что делать? не трахаться. это ж какой пиз/до/чес, что в 18 лет уже был аборт

Катя
#10

Однозначно РОДЫ, У меня подруга, сделала 3 аборта и теперь не может иметь детей, ей уже 32, все старания с мужем впустую, не женщина она теперь без ребенка. Убила всех своих детей получается. Сейчас плачет не может забеременеть.
Ребенок дается богом, не вздумайте делать аборт!! Будьте женщиной, молодой мамочкой, поверьте вы как родите, сразу полюбите ляльку, он станет для вас любимым и самым родным человеком, родная мать вас так не любит, как будет любить этот человечек!
Поверьте я знаю о чем говорю. Сама детей не любила вообще, когда родила сама, я полностью изменилась, в голове появилась ответственность, любовь всевышняя, на меня словно пролился свет. Я стала любить детей всех в мире. Мне всех жалко и всем хочется помочь. Ну и конечно я чувствую ту безграничную любовь которую ни сможет вам подарить ни один человек на этой планете!
Мать меня так не любит как это существо!! И это взаимно и мне страшно подумать было КАК я могла бы убить его, выскаблить ручки ножки? ВАШЕМУ ведь уже страшно будет. Не убивайте. не берите грех на душу поверьте вам окупится ваша любовь благодарностью чистых кристально честных больших светлых глаз вашего малыша!

#11

Рожай, даже не думай про аборт. И после следующего залета тоже рожай. И после следующего... Как нибудь прокормишь...Стране нужны новые граждане.

Катя
#12
гость

Автор, в этом случае многое зависит от родителей ваших и его, хотят ли вам помогать. Я бы ни при каких обстоятельствах не стала убивать ребенка. Тут надо заручиться помощью всех родных, каких только сумеете уговорить. Сложно будет первые 4 года, дальше будете только рады: сверстницы будут в пеленках, а ваш будет в саду, когда часть только рожать соберется, ваш уже вырастет, будете путешествовать и наслаждаться жизнью.

И кстати сложно будет первый год, не пугайте Автора. Мне легче стало уже после полугода, когда начал сидеть. Но это ничто по сравнению с ароматом щечек, трогательного перебирания пальчиками разных предметов и близости при кормлении грудью. Вот ради этого стоит жить! Чтобы дарить счастье своему ребенку, который твоя кровь и плоть. Рожать - не больно, это естественный процесс. После родов будут деньги, кто-то поделится одёжками, у меня так было.
Я ничего не покупала до 3 лет кроме памперсов, которые сейчас и очень дешевые есть!
Муж ушел когда малышу было 4 месяца, я поняла что никому не нужна кроме моего ребенка, когда мне было волнительно, не могла уснуть, я прижималась к моему крохе , слушала его ровное сопение, вдыхала аромат теплой , мягкой распашонки и все тревоги улетучивались. Мой малыш рядом и это самое главное.
Говорю вы не пожалеете, я жалею что раньше его не родила. Запомните АВТОР ВЫ никому так нужны не будете как своему ребенку! Ни один мужик не достоин аборта ради него! Ни одна бабушка не смеет отказываться от внука и советовать делать аборт. Ни слушайте никого вы родите, деньги будут, всё будет у вас хорошо. как это получилось у меня.

Гость
#13

Моя дочь забеременела в 18. Первые два дня после новости я была в шоке. Потом неделю думала как будем растить, где будут жить молодые родители, на что содержать, кто будет в няньках сидеть, как она будет заканчивать колледж. Потом уже переживала, как бы она не потеряла ребёнка, не заболела. Сначала страшно, а потом как-то мысленно перестраиваешь свою жизнь, и другой уже не представляешь. Сейчас внуку больше года, и у нас всё хорошо, любим все его безумно. Но очень важно, поддержат ли родители. Моя дочь была во мне уверена. Хотя в любом случае аборт не надо делать.

Гость
#14

Рожать в 18 лет, когда нет денег, нет мужа, нет богатых родителей - это надо быть совсем упоротой.

Анна
#15

Я родила первую дочь в 18. Папаша смылся. Его родителям мы даже не стали сообщать. Было нелегко, особенно при выписке, когда других встречали счастливые мужья. Помогала мама и тётя, подруга помогала вещами от своего ребенка, тоже рано родила. Я отучилась на вечернем, работала. Конечно, ребёнку я ничего дать не могла, но вырастили, правда непутёвую. Сейчас ей уже 20. Я только через 14 лет вышла замуж и родила еще двоих. С ними всё уже по-другому. Автор, вам есть кому помочь? И гоните мысли о смерти, я понимаю, тошно, но в вас зародилась новая жизнь. Будет непросто, но вы изменитесь сама, повзрослеете. Если есть кому помочь, это уже большое дело.

Анна
#16

И потом, откуда вы знаете, как будет вести себя ваш парень? Если вы общаетесь, сообщите его родителям, те надавят, распИшитесь. А там что будет. Может он остепенится и станет хорошим папой. Не всё так страшно, поверьте, жизнь течёт и все меняется. Со временем будете вспоминать с улыбкой свои страхи.

Гость
#17

На будущее: хватит спать без разбора, или трубы себе завяжите в узелок. И посмотрите фильм "безмолвный крик". Может, это остановит ваш безумный звездочес. А то таким, как вы сбегать на аборт, все равно что в туалет сходить.

Ирина
#18

Ну подскажите средство для аборта до 12 недель в домашних условиях, у меня уже 2 деток есть, 3 не хотим, возможности пойти в больницу нет, так как маленький ребенок, а время идёт и потом просто может быть поздно делать. Можете осуждать все что угодно, но нужно срочно, подскажите средства

Гость
#19

кефир пей по 2 литра, точное средство, отвечаю, через месяц все рассосется.

Гость
#20

Автор,милая! Какие тут могут быть сомнения! Если у вас уже сейчас сердце разрывается,то вы себе никогда не простите если решитесь на аборт. Мы не знаем,что жлет нас завтра. Сегодня вы богаты а завтра банкрот,сегодня здоровы а завтра вам ставят диагноз.. Все очень зыбко и относительно в этом мире. Вы успокойтесь! Гоните плохие мысли прочь! Время все расставит на свои места. Вы уже мама! У вас сейчас бушуют гормоны,вы немножко не в себе. И верьте своему парню,не нужно в нем сомневаться. Дорогая,вы в шаге от полноценной семьи! У вас уже все хорошо складывается! Деньги,образование,машины,квартира-это все придет,у вас для достижения материального благополучия вся жизнь впереди. А малыш ваш станет для вас мотиватором и невероятным стимулом! Любви вам и спокойствия🙏😚

Алиса
#21

Мне кажется,что это для вас шанс "отработать карму",как говорится.вы снова перед выбором с травматичным опытом.теперь вы знаете,как это больно:убить собственного ребенка.надеюсь,ещё не поздно и вы одумаетесь!
Лучше родить и дарить любовь,чем убить и жить с этим

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

ЕСЛИ НОГИ РАЗДВИГАЮТСЯ САМИ -ИХ НАДО ЗАВЯЗЫВАТЬ УЗЛОМ!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: