Гость
Статьи
Диарея при …

Диарея при беременности

идет 5 неделя беременности, второй день идет диарея,может это нормально для такого срока, мол организм перестраивается и все такое, но, на улицу даже не могу выйти, раз в 4 часа настигает эта проблема. может кто то сталкивался с этим и может посоветовать попить что то для кишечника?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это ненормально, нормально наоборот запор, почитай в интернете, сильная диарея к выкидышу может привести , беги в аптеку , купи смекту

#2
Гость

Нет, это ненормально, нормально наоборот запор, почитай в интернете, сильная диарея к выкидышу может привести , беги в аптеку , купи смекту

запор нормально не на таких ранних сроках.

Гость
#3
shustova005

запор нормально не на таких ранних сроках.

Ну ну, у меня как раз на таких и был и связано это как раз с гормонами , почитайте литературу

#4
Гость

Ну ну, у меня как раз на таких и был и связано это как раз с гормонами , почитайте литературу

А причем тут вы? каждый организм реагирует по своему на это. И как раз после прочтения статей, там написано то, что это вариант как признак токсикоза, кого то рвет кого то так, или же выработка гормонов

Гость
#6

Автор, спросите гинеколога. Это лучше, чем тут на форуме.

#7
Гость

Автор, спросите гинеколога. Это лучше, чем тут на форуме.

уже это поняла, спасибо)

Гость
#8

Смекту купите и принимайте несколько раз в день, это безопасное и эффективное средство, чай из цветков ромашки (Красногорсклексредства, ф/пак. № 20). Кишечник может реагировать на уровень гормонов и рефлекторно от матки.

#9
Гость

Смекту купите и принимайте несколько раз в день, это безопасное и эффективное средство, чай из цветков ромашки (Красногорсклексредства, ф/пак. № 20). Кишечник может реагировать на уровень гормонов и рефлекторно от матки.

да пью второй день ее, эффекта не очень много, может просто мало дней прошло

Гость
#10
shustova005

да пью второй день ее, эффекта не очень много, может просто мало дней прошло

Тогда, возможно, у вас инфекционная диарея. Обратитесь к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

У меня была на вашем сроке диарея в течение недели. Чуть не привела к выкидышу, началась мазня. Как прекратилась мазня так и мазня прекратилась. Так что надо лечить обязательно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: