Гость
Статьи
Половой акт

Половой акт

Сегодня был половой акт с парнем, защищённый. Как вдруг порвался презерватив, парень сразу высунул в презерватив не кончил,после чего я сразу побежала в туалет и в ванную.Подскажите могла ли я забеременеть?

Аноним
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

Гость
#2

Блин,вот мне всегда было интересно,ЧТО такого надо делать с презервативом,чтобы он порвался?Вы на сухую долбитесь что ли?

#3

Могли. Надо было бежать на кухню и в коридор

Гость
#4
А вот и Полли

Могли. Надо было бежать на кухню и в коридор

орууу

Vaquero
#5
А вот и Полли

Могли. Надо было бежать на кухню и в коридор

А что, вам уже заштопали затылок и спину?)))

Гость
#6
Гость

орууу

Я тоже)))Спасибо автору)))

#7
Гость

Блин,вот мне всегда было интересно,ЧТО такого надо делать с презервативом,чтобы он порвался?Вы на сухую долбитесь что ли?

У нас с мужем рвались постоянно- каждый второй. Почему не знаю. И ничего особого с ним не делали. Пользовались как и положено.

#8
Vaquero

А что, вам уже заштопали затылок и спину?)))

))) нет, я решила потерпеть до завтра, авось само пройдет

Zombie Cat
#9

тут либо размер неправильный подбирают, у кого рвется ну или кизда кусачая, такая, как акула с зубами а три ряда

Гость
#10
Zombie Cat

тут либо размер неправильный подбирают, у кого рвется ну или кизда кусачая, такая, как акула с зубами а три ряда

Ахахахаха

Что делать-то?
#11
Гость

Блин,вот мне всегда было интересно,ЧТО такого надо делать с презервативом,чтобы он порвался?Вы на сухую долбитесь что ли?

Аналогичный вопрос всегда возникал. У меня ни разу не рвались, не соскальзывали, во влагалище не застревали (тут такие истории писали) наверное везет.

Гость
#12
Гость

Блин,вот мне всегда было интересно,ЧТО такого надо делать с презервативом,чтобы он порвался?Вы на сухую долбитесь что ли?

Когда порвется, узнаете. У меня тоже не рвались , а последние года два стали рваться. Наверно, качество стало хуже.

Гость
#13
Что делать-то?

Аналогичный вопрос всегда возникал. У меня ни разу не рвались, не соскальзывали, во влагалище не застревали (тут такие истории писали) наверное везет.

Да,просто везет. Они рвутся пополам , половинки остаются внутри. Я теперь с презервативами чувствую опасность.

Гость
#14
Гость

Когда порвется, узнаете. У меня тоже не рвались , а последние года два стали рваться. Наверно, качество стало хуже.

А какими вы пользуетесь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Если не кончил , то -нет!