Гость
Статьи
Кажется, рожу на Новый …

Кажется, рожу на Новый год

Скачала приложение в телефон, что-то вроде календаря беременности. С учётом первого дня последней менструации определило дату родов: 4 января. Теперь волнуюсь, вдруг на Новый год рожу?)) а вы родили точно в срок?

Алла
11 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Ну я 7 лет назад забеременела 6 или 7 апреля.пошла к врачу.пдр поставили на 30 декабря ровно 40 недель .и кесарево сделали 30 )).раньше позывов не было..можно было ещё походить и родить уже в новом году.но ребенок крупный итак . В общем пошла 30 .раньше на пару дней тоже можно было но я заболела .пришлось антибиотики пить

Автор
#2

Рожала как раз в новый год, сын родился 31 декабря в 23:45))), больше всего боялась вот так на праздник разродится когда врачи бухают, но, стало плохо 30, забрали в роддом, я рожала больше 14 часов, думала отдам душу, а у всех праздник, была в палате одна, мужа не пустили, плакала, крехтела, но в итоге родила))) Когда били куранты я лежала с сыном на груди и плакала от счастья))) это был самый счастливый новый год в моей жизни

Гость
#3

Автор, рано еще думать об этом! Еще столько времени впереди. Я родила на 2 недели раньше, Легкой вам беременности.

Гость
#4

Моей маме ставили врачи срок на Новый год, а родила через неделю после НГ

Гость
#5
Автор

Рожала как раз в новый год, сын родился 31 декабря в 23:45))), больше всего боялась вот так на праздник разродится когда врачи бухают, но, стало плохо 30, забрали в роддом, я рожала больше 14 часов, думала отдам душу, а у всех праздник, была в палате одна, мужа не пустили, плакала, крехтела, но в итоге родила))) Когда били куранты я лежала с сыном на груди и плакала от счастья))) это был самый счастливый новый год в моей жизни

Ух, какая трогательная истоия, прям муражки...🤗

Дина
#6
Алла

Скачала приложение в телефон, что-то вроде календаря беременности. С учётом первого дня последней менструации определило дату родов: 4 января. Теперь волнуюсь, вдруг на Новый год рожу?)) а вы родили точно в срок?

Нет, мне ставили 14 января, а родила на 38 неделе -30 декабря , подарочек на Новый год.

#7

Тоже думала рожу в этот новый год)) родила в 39 недель

Гость
#8

Поздравляю! Если вы в России то лучше рожайте в последние дни 2018, чем в первые дни 2019. Все таки Новый год, неизвестно в каком состоянии будут врачи

Бугага
#9

Ну а что тут такого? Никто в больницах не пьет. Есть дежурные врачи, мало ли какая ситуация с ребенком. Что вы выдумывайте? И обязательно круглосуточно реанимация детская. Не переживайте. Носите малыша хорошо и спокойно. Пусть родится здоровеньким. А на новый год это же отлично!! У меня вот пдр стояло на 1 апреля, так боялась и не хотела. Родила 31 марта, хоть не в день дурака.

Гость
#10

У меня примерно 24 декабря получается)) Меня больше смущает что в магазинах будет предновогодний ажиотаж, а потом две недели фиг что нормально по интернету закажешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Автор, ПДР - штука довольно условная, так что переживать рано. Плюс-минус две недели от этой даты - норма, так что, может, вообще уже после новогодних праздников родите. Или, наоборот, на католическое рождество. Не переживайте.