Гость
Статьи
Здоровье

Здоровье

Здравствуйте , хотела бы узнать , может кто с таким сталкивался ?
Мы с моим женихом часто занимаемся сексом и не предохраняемся , ибо к детям готовы и хотим . Я не знаю , смогла ли забеременеть , ибо в последнее время только тошнота , а тестам я не доверяю из личного опыта (просто как то показывало 2 полоски два раза , но беременности не было) , дня два последних я очень нервничала и у меня начал тянуть низ живота и болеть , и утром просто начала литься немного жидкости похожей на молоко ( в 1 раз такое) ничем не больна, проверялась. И возможна ли, что это беременность и мне нужно прекращать нервничать или же что-то другое ?
Всем спасибо .

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы нервничаете оттого, что боитесь забеременеть - парень, судя по всему, жениться на вас не собирается.
Типичный случай, когда баба собирается припереть животом.

#2
Гость

Вы нервничаете оттого, что боитесь забеременеть - парень, судя по всему, жениться на вас не собирается.
Типичный случай, когда баба собирается припереть животом.

Я нервничаю из-за проблем в семье , парень сделал мне предложение и летом свадьба . И написала же, что оба хотим

Фонтан
#3

Вы из-за чего волнуетесь, из-за того беременны ли вы или нет?
А то что вы пойдёте с пузом или уже с готовой детятей вдоль тротуара без дома, без денег и без какой-либо помощи, вас не волнует?

#4
Фонтан

Вы из-за чего волнуетесь, из-за того беременны ли вы или нет?
А то что вы пойдёте с пузом или уже с готовой детятей вдоль тротуара без дома, без денег и без какой-либо помощи, вас не волнует?

От куда вам знать наше финансовое положение ? То , что мне 19 лет не значит , что ничего нет . Мы с моим молодым человеком сами понимаем , что нужно за плечами что то иметь . А волновалась я из-за проблем в семье , мне интересно возможно ли то что я беременна

Гость
#5

автор, почему б"дь нельзя пойти, как ВЗРОСЛЫЙ человек, и не сдать анализ?? Почему б"дь нужно на форуме рассказывать про свое молоко и ждать, что вам кто-то что-то по теме ответит?? Вы детей также будете лечить, на вумане? типа ребенок отключился, градусник показывает 40, но я им не доверяю.

#6
Гость

автор, почему б"дь нельзя пойти, как ВЗРОСЛЫЙ человек, и не сдать анализ?? Почему б"дь нужно на форуме рассказывать про свое молоко и ждать, что вам кто-то что-то по теме ответит?? Вы детей также будете лечить, на вумане? типа ребенок отключился, градусник показывает 40, но я им не доверяю.

К врачу мне только 7 числа , а хочется хотя бы примерно что то узнать

Гость
#7
Lesanna

К врачу мне только 7 числа , а хочется хотя бы примерно что то узнать

хотите знать примерно- сделайте тест, эффект от вумана тот же, тест даже точнее. В лабораторию можно пойти завтра, для сдачи ХГЧ врач не нужен- результат узнаете через пару часов

Гость
#8
Lesanna

К врачу мне только 7 числа , а хочется хотя бы примерно что то узнать

А к платному врачу слабо пойти?
Из писськи в 19 лет течка, а денежек на врача нет, да?

#9
Гость

А к платному врачу слабо пойти?
Из писськи в 19 лет течка, а денежек на врача нет, да?

Мне не экстренно, чтобы идти к платному, и я не разбрасываю деньгами на права и на лево . Было бы экстренно, пошла бы . Экономия знаете ли, ибо свадьба и ребёнок в планах.

#10
Гость

хотите знать примерно- сделайте тест, эффект от вумана тот же, тест даже точнее. В лабораторию можно пойти завтра, для сдачи ХГЧ врач не нужен- результат узнаете через пару часов

Да мне интересно просто, что народ подскажет, мало ли кто то с этим сталкивался. Чтобы знать примерно к чему быть готовой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

В 19 лет уже разочаровалась в тестах?Мда уж...повезло жениху.Чтоб это за фин,состояние,которое позволяет свадьбу,но не позволяет сходить к платному врачу?)Нестыковочка

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: