Гость
Статьи
мне 19, боюсь что …

мне 19, боюсь что беременна

Помогите пожалуйста, мне 19
Занимаясь с парнем сексом, были белые выделения, он кончил после, мог ли он кончить два раза за один половой акт?
Или как то сначала немного, потом через некоторое время опять и все
Задержка 3 дня, не готова к этому (возможно сбой цикла) но всё же...

Наталья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременна. На будущее - после аборта предохраняйся нормально.

Гость
#2

тест продается в аптеке. стоит копейки.
презервативы тоже недороги.
автор, вам голова для чего?

Арина
#3

Скорее всего кончил

Адриана
#4

***, беги на аборт. Можешь успеть на вакуумный.

Адриана
#5

Беги на аборт. Возможно, успеешь на вакуумный.

Виктория
#6

Если хотите совета: лучше к батюшке сходить в ближайший храм. Исповедоваться и причащаться как можно чаще. Начать жить с Богом.

#7

Думаю, что вам нужно подождать еще.

Виктория
#8

А тем, кто советует так называемый аборт - убийство зародыша человека - нужно знать, что душа убитого ребенка переходит на тот свет вместе с вами. И будет с вами ТАМ до Страшного суда, где и будете отвечать за нее. Не говоря уже о том, что и в этой жизни потом все будет несладко. Соседка рассказывала, в молодости сделала аборт, потом родила дочь; потом дочь заболела по-женски, чуть не умерла, пришлось удалить один яичник, еле с того света выдернули, а мечтают о ребенке и внуках. Думайте.

Иваннн
#9

дура и 19 лет. при сексе у парня выделяется жидкость и там есть спермотозоиды. + если он не дрочил дней 5 то вы точно забеременеете при незащищенном акте.

Иваннн
#10
Виктория

А тем, кто советует так называемый аборт - убийство зародыша человека - нужно знать, что душа убитого ребенка переходит на тот свет вместе с вами. И будет с вами ТАМ до Страшного суда, где и будете отвечать за нее. Не говоря уже о том, что и в этой жизни потом все будет несладко. Соседка рассказывала, в молодости сделала аборт, потом родила дочь; потом дочь заболела по-женски, чуть не умерла, пришлось удалить один яичник, еле с того света выдернули, а мечтают о ребенке и внуках. Думайте.

а если я знаю бабу которая сделала 24 аборта, что с ней будет?

Седой старик
#11
Виктория

А тем, кто советует так называемый аборт - убийство зародыша человека - нужно знать, что душа убитого ребенка переходит на тот свет вместе с вами. И будет с вами ТАМ до Страшного суда, где и будете отвечать за нее. Не говоря уже о том, что и в этой жизни потом все будет несладко. Соседка рассказывала, в молодости сделала аборт, потом родила дочь; потом дочь заболела по-женски, чуть не умерла, пришлось удалить один яичник, еле с того света выдернули, а мечтают о ребенке и внуках. Думайте.

Бога нет, страшного суда нет. За аборт ничего не будет. Глупости говорите.

#12

Т*ахаться научились,а предохраняться нет?

Гость
#13
Виктория

А тем, кто советует так называемый аборт - убийство зародыша человека - нужно знать, что душа убитого ребенка переходит на тот свет вместе с вами. И будет с вами ТАМ до Страшного суда, где и будете отвечать за нее. Не говоря уже о том, что и в этой жизни потом все будет несладко. Соседка рассказывала, в молодости сделала аборт, потом родила дочь; потом дочь заболела по-женски, чуть не умерла, пришлось удалить один яичник, еле с того света выдернули, а мечтают о ребенке и внуках. Думайте.

А вы каждой абортирущейся женщине по миллиончику подкидывайте. тогда и аборты не будут.

Гость
#14
Виктория

Если хотите совета: лучше к батюшке сходить в ближайший храм. Исповедоваться и причащаться как можно чаще. Начать жить с Богом.

а что от этого плод рассосется?
надо тест сделать. время не тянуть. увидеть результат и принять решение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Иваннн

а если я знаю бабу которая сделала 24 аборта, что с ней будет?

ничего не будет

Знаю женщину, ей 70 лет , сделала 28 абортов, у нее 5 детей, внуков много

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: