Гость
Статьи
Эко по квоте и АМГ …

Эко по квоте и АМГ результаты

Интересует вопрос:
планирую пойти на комиссию.
сдала АМГ, итог 0.84, но смутило срок выполнения, сдала 14 мая, готов был уже 15 мая. Нормально ли это?
думаю перездавать, так же хочу уточнить: может ли влиять на АМГ результат сторона с которой был процесс в цикле.
На Эко иду в связи с отсутствием труб, было две внематочные, один раз удаляли кисту левая сторона. Так вот теперь если у меня овуляция с правой стороны то я ни чего не ощущаю, а если левая сторона, то чувствуется процесс.
И теперь в связи с этим у меня естественно два вопроса:
1. нормально ли что анализ был готов на следующий день?
2. И может ли меняться цифра АМГ из за сторонности овуляции?

очень боюсь показывать результат 0.84.

заранее всех благодарю за ответы.

Александра
13 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Подруге с 0,65 говорят, что ей показано ЭКО (при сохранности одной трубы). У вас тем более все однозначно, чего тут бояться?

Александра
#2
мышь+

Подруге с 0,65 говорят, что ей показано ЭКО (при сохранности одной трубы). У вас тем более все однозначно, чего тут бояться?

да вот есть опасения.
Очень уж хладнокровно относятся в консультации и появляются сомнения есть ли смысл нести такие цифры, в инете пишут что берут по квоте минимум с 0,8

мышь+
#3
Александра

да вот есть опасения.
Очень уж хладнокровно относятся в консультации и появляются сомнения есть ли смысл нести такие цифры, в инете пишут что берут по квоте минимум с 0,8

Других цифр у вас все равно не будет. Точнее, будут, но только в сторону снижения. И чего тянуть?

Автор
#4

1) Да, нормально, в некоторых любах анализ делают быстро.
2) АМГ не зависит от овуляций
На ЭКО вас все равно возьмут, ваши показатели укладываются в норму.

Александра
#5
Автор

1) Да, нормально, в некоторых любах анализ делают быстро. 2) АМГ не зависит от овуляций На ЭКО вас все равно возьмут, ваши показатели укладываются в норму.

спасибо большое

Александра
#6
мышь+

Других цифр у вас все равно не будет. Точнее, будут, но только в сторону снижения. И чего тянуть?

благодарю, очень важно услышать мнение людей.

Александра
#7

буду теперь ждать остальных анализов.
волнительно все это)
представляю как все волнительно уже в процессе подготовки о ожтдания маленького чуда)

Гость
#8

0,84 это еще кое-что все-таки + возраст очень важно. Например, молодая женщина с 0,84 против 40 с 0,84 в однозначном преимуществе.

Александра
#9
Гость

0,84 это еще кое-что все-таки + возраст очень важно. Например, молодая женщина с 0,84 против 40 с 0,84 в однозначном преимуществе.

тоесть я в возрасте 37 лет еще более и менее?)

Тереза
#10

Не такой уж плачевный результат. У меня подруга с намного меньшим АМГ (АМГ был равен 0,55) стала мамой. Ей проводили ЭКО с андрогенным праймингом в Маме, в результате получили три эмбриончика. Со второй попытки один прижился. Но она не по ОМС шла, уж слишком напряжно и тяжело все эти документы собрать, да и за лекарства все равно платить. А в Маме хороший уровень и врачей и репродуктологов, и лекарства можно свои.

Машука
#11

Я за платный вариант, государство ещё на этапе получения квоты душу вытрясет. Да и потом бесплатно ограниченное число приёмов врача и список препаратов. т.е. у репродуктолога некоторым образом руки связаны и она вам вынуждена предлагать не то, что вам подходит, а то что входит в перечень по ОМС. 200к - не такие огромные деньги, чтобы рисковать здоровьем и временем своим. Вообще имейте ввиду что ребёнок это дико затратно, так что привыкайте=) (шучу конечно)

#12

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Александра

да вот есть опасения.
Очень уж хладнокровно относятся в консультации и появляются сомнения есть ли смысл нести такие цифры, в инете пишут что берут по квоте минимум с 0,8

Молитва, чтоб забеременеть(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»