Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Произошло зачатие 15.05.18 ,а 23.05.18 началась менструация. Могу ли я забеременеть? 15.05.18 был "безопасный день".

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хм,произошло зачатие?вы почитайте что вы написали )

Кейт
#2

Какое у вас зачатие произошло?😉😉😉 называйте вещи мвоми именами, был половой акт. Что мешает купить тест на берем.?

#3

О господи... Ну раз месячные наступили, значит не беременна, подумать вообще никак?

#4
Italianka

О господи... Ну раз месячные наступили, значит не беременна, подумать вообще никак?

А неделя это не малый срок? Бывает идёт менструация ,а беременность есть?

#5
Olya.love

А неделя это не малый срок? Бывает идёт менструация ,а беременность есть?

А неделя это не малый срок? Бывает идёт менструация ,а беременность есть!*

#6
Italianka

О господи... Ну раз месячные наступили, значит не беременна, подумать вообще никак?

А неделя это не малый срок? Бывает идёт менструация ,а беременность есть.

Гость
#7

Если менструация обычная, то точно не беременна, если 2-3 капли то еще может быть

Гость
#8

Вы откуда знаете, что произошло зачатие?
Это как в анекдоте " беременна два часа")))

Гость
#9

Да, вы беременны! Срок уже 13 недель, девочка. Поздравляю!

Гость
#10
Гость

Да, вы беременны! Срок уже 13 недель, девочка. Поздравляю!

Неее там походу королевская двойня)517778

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Olya.love

А неделя это не малый срок? Бывает идёт менструация ,а беременность есть.

Бывает, но как вам уже сказали, она будет не обильная. Купите тесты, да и все дела

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: