Гость
Статьи
Очень очень интересен …

Очень очень интересен ваш опыт беременности

БТ , беременность , Девочки очень ждём счастливых дней задержки , до м остался один день буквально , БТ 36.9 -37.0 , возможно ли допустить беременность , или температура ещё может упасть ? На другие камментарии даже внимания обращать не буду , не спровацируйте .

Ева
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не будете обращать внимания на другие комментарии, зачем тогда спрашивать? Ну ок, напишу: "Вы 100% беременны". А толку-то?

Света
#2

Какой пост противный.
Автор тоже противная.

Гость
#3
Ева

БТ , беременность , Девочки очень ждём счастливых дней задержки , до м остался один день буквально , БТ 36.9 -37.0 , возможно ли допустить беременность , или температура ещё может упасть ? На другие камментарии даже внимания обращать не буду , не спровацируйте .

для меня с мужем день задержки это ад, два аборта уже сделала, надоели эти нежеланные залеты, бесят

969
#4

У меня б т была 37 и выше. Не спадала

Гость
#5
Гость

для меня с мужем день задержки это ад, два аборта уже сделала, надоели эти нежеланные залеты, бесят

Тупиццаа пей таблетки или поставь кольцо , или гандоны покупай ну вот село

Кейт
#6

Автор, отпустите ситуацию, так же можно все нервы подорвать. Пусть ваши мечты сбудутся!🍼🍼💕

клубень
#7

боюсь спросить- это как вас можно спровоцировать😂😂

Гость
#8
Гость

для меня с мужем день задержки это ад, два аборта уже сделала, надоели эти нежеланные залеты, бесят

Тупиццаа пей таблетки или поставь кольцо , или гандоны покупай ну вот селотаблетки вреднее абортов, иногда хочеться расслабиться без резины, а от колец молочница и цистит, у меняаборты легче проходят чем эта химия типа колец и таблеток, сейчас медицина вперед шагнула, так что кто этого не понимает вроде тебя и есть село)

Гость
#9

Автор а Зачем вы температуру меряете? Купите тест уж лучше, за день до месячных уже должен показать. Что за мода пошла в попу градусник сувать

Гость
#10
Гость

Если не будете обращать внимания на другие комментарии, зачем тогда спрашивать? Ну ок, напишу: "Вы 100% беременны". А толку-то?

Я имею в виду , таких как , ты глупые овуляшки , уже чекнулись и тому подобное 😊😉

Гость
#11
Гость

Автор а Зачем вы температуру меряете? Купите тест уж лучше, за день до месячных уже должен показать. Что за мода пошла в попу градусник сувать

Так ведь не есть другой способ , сказать градусник в попу , не очень как то )

Ева
#12
Гость

Так ведь не есть другой способ , сказать градусник в попу , не очень как то )

Отпускала ситуацию , ну бывают такие семейные срывы как , вот бесплодная и тому подобное затопляют бегать по врачам , УЗИ и тому подобное , в коллекции 5 УЗИ и все говорят разное 👿 , конечно не пологаюсь на БТ и тому подобное , но это по крайне мере отвлекает не начинаешь искать симптомы итд , и тут совсем немного осталось до этих дней , (а на свет спровоцирован я , это для таких кто пишут гадости в разных формах ) , в основном большая часть мужчин , так как девушки всё ровно даже в какой то степени стараются поддержать , очень интересно у кого совпало у кого нет с БТ , даже может хочется убедиться что у всех всё индивидуально, как то так .

Ева
#13
Гость

Тупиццаа пей таблетки или поставь кольцо , или гандоны покупай ну вот село

таблетки вреднее абортов, иногда хочеться расслабиться без резины, а от колец молочница и цистит, у меняаборты легче проходят чем эта химия типа колец и таблеток, сейчас медицина вперед шагнула, так что кто этого не понимает вроде тебя и есть село)Да уж , мне бы такое счастье не ждано не гадонно , советую вам одуматься . А так конечно у вас своя голова на плечах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#14

Нафига в #опу градусник пихать? Не понимаю. Сделайте тест они и до задержки показывают. Особенно если попить мало жидкости, моча концентрированнее. У меня обычный тест за 50руб показал бледную но хорошо заметную полоску при хгч в крови 20

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: