Гость
Статьи
Предполагаю ,что …

Предполагаю ,что беременна

SOS!!! Предполагаю , что беременна. Сделала 5 тестов из них : 1й показал слабую полоску , но ее видно, а остальные последующие ещё слабее. Признаки подходят к этому положению. Грудь набухла, тянет низ живота ( как при месячных , поясницу) срок около 2х недель . Месячные по календарю на днях. Не дождалась задержки. Сделала тесты и хожу гадаю. Может кто сталкивался с этим ?

Mirinda
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На таком сроке слабая полоска может означать беременность, тем более если 5 тестов подряд это показали...Поздравлять? Или нежеланная?

Гость
#2

Поздравляю

#3

Стоит обратиться к врачу - у меня такие симптомы давала не беременность, а киста (не пугайтесь).

Гость
#4

Слабая полоска спит сейчас рядом и ей (то е сть ему) почти 4.Тоже делала на 1-2 день задержки, т.к. было ощущение, что беременна

Гость
#5

Даже слабая прлоска-это беременность. Анализ сделайте на ХГЧ. 🌼🌼🌼

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Vaquero
#6

У меня растёт живот,
Значит, кто-то там живёт.
Если это не глисты,
Значит, это сделал ты

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: