Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна?

Добрый день. Вопрос по поводу возможной беременности. Цикл регулярный, 26 дней, овуляция всегда в середине цикла, ее чувствую хорошо. После овуляции почти всегда болит грудь. В этом месяце в середине цикла я овуляцию не чувствовала, но за 4 дня до месячных почувствовала, как раз в этот день был па с мужем и он закончил в меня. Сегодня у меня 9 день задержки, вчера делала тест -отрицательный. С моменты па прошло 13 дней. На 2 день задержки начала болеть грудь,особенно соски и еще пару дней тянуло живот, но сейчас уже ничего не болит кроме груди, т.е нет признаком приближающихся месячных. Возможна ли беременность? Когда стоит повторить тест? Может быть пойти завтра к врачу. В общем может кто сталкивался с этим, были у кого-нибудь похожие ситуации.

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы сдала кровь на хгч, завтра сама хочу пойти, тоже не ясна ситуация

Ольга
#2
Ольга

Я бы сдала кровь на хгч, завтра сама хочу пойти, тоже не ясна ситуация

А вы думаете покажет кровь уже?

Виктория
#3

Кровь уже покажет.
ХГЧ начинает вырабатываеться сразу после имплантации плодного яйца в полость матки , а это происходит на 7-10 день после зачатия, а так как у вас уже 13 дней после зачатия, то уже должно всё показать

Ольга
#4
Виктория

Кровь уже покажет. ХГЧ начинает вырабатываеться сразу после имплантации плодного яйца в полость матки , а это происходит на 7-10 день после зачатия, а так как у вас уже 13 дней после зачатия, то уже должно всё показать

а может ли тест не показывать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#5
Ольга

а может ли тест не показывать?

В моче концентрация ХГЧ намного меньше нежели в крови.
У меня первый тест с чувствительностью 10 показал бледную полосочку , я в этот же день кровь сдавала и результат уже был 240 единиц -4 недели

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: