Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Гинекологический массаж

Девочки плиз кто проходил гинекологический массаж.какие результаты?помогает ли массаж забеременеть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Массаж чем? Членом внутривлагалищно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если не будете предохраняться при таком массаже (вот умора, и как только мужики девкам голову любят дурить, вместо "давай поипемся" говорят "массаж гинекологический"!))),100% забеременеете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам смешно а я не могу забеременеть...есть люди которые лечат и советуют этот массаж.вот и спрашиваю может кто и проходил эту процедуру(и не половым членом(пардон...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вам смешно а я не могу забеременеть...есть люди которые лечат и советуют этот массаж.вот и спрашиваю может кто и проходил эту процедуру(и не половым членом(пардон...

А надо именно им! Другого нормального способа забеременеть нет! Если не брать в рассчет эко, но это муторная, ужасно вредная для здоровья и кошелька процедура.

Нравится0
    Не нравится0
  • оО а чем же делают такой массаж? и самое главное - кто? гинеколог-массажист?

Нравится0
    Не нравится0
  • А как он происходит? Расскажите плиз очень интересно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А надо именно им! Другого нормального способа забеременеть нет! Если не брать в рассчет эко, но это муторная, ужасно вредная для здоровья и кошелька процедура.

.
    Чем это вредно для здоровья? подробности,ссылки на статьи, плиз...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как он происходит? Расскажите плиз очень интересно

-
    Медицинская хня.Есть ещё орошение матки своими же секрециями. Типа гинекологический душ.
    Массаж типа того, стимуляция инструментом и руками там внутри. Делается в мед.стационаре, в гинек.кабинете. Только невежды сразу про член заговорили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что народ у нас "тёмный", тема подробностей секса лишь недавно стала открыта на форумах.
    Член... ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Массаж такой не назначают всем подряд.
    Есть противопоказания.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть такие люди как знахари лечащие бабки они тоже делаю такой массаж.у меня одна труба была ВБ и другие способы забеременеть не помогают эко слишком дорого не по моему корману.у нас в Казахстане есть лечащие женщины которым и во все не надо платить за эти процедуры.как говорится ставок нет сколько дашь столько дашь.

Нравится0
    Не нравится0
  • В санаториях делают это 100%
    Ни к каким знахаркам не ходите.

Нравится0
    Не нравится0
  • а это приятно хоть? ну обычный массаж приятен....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как он происходит? Расскажите плиз очень интересно

-
    Медицинская хня.Есть ещё орошение матки своими же секрециями. Типа гинекологический душ.
    Массаж типа того, стимуляция инструментом и руками там внутри. Делается в мед.стационаре, в гинек.кабинете. Только невежды сразу про член заговорили.
    блин, я б обкончалась там раз 5 от такого массажа...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье