Гость
Статьи
Гинекологический …

Гинекологический массаж

Девочки плиз кто проходил гинекологический массаж.какие результаты?помогает ли массаж забеременеть?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Массаж чем? Членом внутривлагалищно?

Гость
#2

Если не будете предохраняться при таком массаже (вот умора, и как только мужики девкам голову любят дурить, вместо "давай поипемся" говорят "массаж гинекологический"!))),100% забеременеете.

Гость
#3

Вам смешно а я не могу забеременеть...есть люди которые лечат и советуют этот массаж.вот и спрашиваю может кто и проходил эту процедуру(и не половым членом(пардон...

Гость
#4
Гость

Вам смешно а я не могу забеременеть...есть люди которые лечат и советуют этот массаж.вот и спрашиваю может кто и проходил эту процедуру(и не половым членом(пардон...

А надо именно им! Другого нормального способа забеременеть нет! Если не брать в рассчет эко, но это муторная, ужасно вредная для здоровья и кошелька процедура.

#5

оО а чем же делают такой массаж? и самое главное - кто? гинеколог-массажист?

Гость
#6

А как он происходит? Расскажите плиз очень интересно

Гость
#7
Гость

А надо именно им! Другого нормального способа забеременеть нет! Если не брать в рассчет эко, но это муторная, ужасно вредная для здоровья и кошелька процедура.

.

Чем это вредно для здоровья? подробности,ссылки на статьи, плиз...

Гость
#8
Гость

А как он происходит? Расскажите плиз очень интересно

-
Медицинская хня.Есть ещё орошение матки своими же секрециями. Типа гинекологический душ.
Массаж типа того, стимуляция инструментом и руками там внутри. Делается в мед.стационаре, в гинек.кабинете. Только невежды сразу про член заговорили.

Гость
#9

Потому что народ у нас "тёмный", тема подробностей секса лишь недавно стала открыта на форумах.
Член... ))

Гость
#10

Массаж такой не назначают всем подряд.
Есть противопоказания.

лика
#11

Есть такие люди как знахари лечащие бабки они тоже делаю такой массаж.у меня одна труба была ВБ и другие способы забеременеть не помогают эко слишком дорого не по моему корману.у нас в Казахстане есть лечащие женщины которым и во все не надо платить за эти процедуры.как говорится ставок нет сколько дашь столько дашь.

Гость
#12

В санаториях делают это 100%
Ни к каким знахаркам не ходите.

#13

а это приятно хоть? ну обычный массаж приятен....

Гость
#14
Гость

А как он происходит? Расскажите плиз очень интересно

-
Медицинская хня.Есть ещё орошение матки своими же секрециями. Типа гинекологический душ.
Массаж типа того, стимуляция инструментом и руками там внутри. Делается в мед.стационаре, в гинек.кабинете. Только невежды сразу про член заговорили.

блин, я б обкончалась там раз 5 от такого массажа...

Инга
#15

Сходите лучше к остеопату . Мне в свое время с этой проблемой помогли в клинике остеосфера на новокузнецкой.

Олеся Павлова
#16

Вот почитала комменты, народу лишь бы поржать. У человека проблема, а пишут всякую ерунду. У меня подруга не могла долго забеременеть, уже на эко в очередь встали, она ходила на какой то массаж, и после забеременела. Но вроде не гинекологический. Ей типа позвонки даже вправляли что ли.

Кристина
#17
Инга

Сходите лучше к остеопату . Мне в свое время с этой проблемой помогли в клинике остеосфера на новокузнецкой.

Мне тут недавно тоже эту клинику посоветовали. Типа по москве ее очень хвалят. А вы не к Шмелеву ходили?

Инга
#18
Кристина

Мне тут недавно тоже эту клинику посоветовали. Типа по москве ее очень хвалят. А вы не к Шмелеву ходили?

Да ,их советуют, т.к результаты реальные и положительные в их работе у всех. Нет, я к Фролову ходила. Но записывалась когда, было без разницы к какому специалисту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#19

И я удивляюсь до чего народ пошел, не знаете если как человеку помочь так не высмеивайте. Сходите на форумы по юмору там попетросяньте. Тоже с такой проблемой сама. Про советы на счет остеопата спасибо, ребята. Я задумалась.