Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Не могу забеременеть 4 года, недавно пролечилась. Уже руки опускаются, все кругом беременнеют, а я всё ни как. В этот раз было такое чувство, что получилось и вот опять месячные, теряю смысл жизни...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Кроша
#1

Нет, так нет. В чем проблема то? Тоже мне беда.

ТакаяОдна
#2

Значит,еще не время.Не отчаивайтесь,старайтесь и верьте и обязательно встретите "полосатого").Все будет хорошо

Гость
#3

Для меня проблема

Гость
#4
ТакаяОдна

Значит,еще не время.Не отчаивайтесь,старайтесь и верьте и обязательно встретите "полосатого").Все будет хорошо

Спасибо за поддержку

Гость
#5
Кроша

Нет, так нет. В чем проблема то? Тоже мне беда.

Для меня проблема

Гость
#6

Автор, молиться, причащаться, съездить по святым местам. Я с такими букетами дважды забеременела, Вам и не снились))) Тератома, поликистоз, инфантильная матка. Уже одной инфантильной матки было достаточно для бесплодия или поликистоза.
.
К детям готовиться надо, причем не только фолиевую кислоту пить, менять образ жизни, причащаться, молиться о них. Дети родятся, их причащать, в вере растить, тогда будут добрыми, отзывчивыми, помощниками вашими и вашей радостью.
.
Почитайте, как не могли родить Вика и Антон Макарские, потом родили.
Еще знаю нескольких людей, которые беременели, когда меняли в корне свою жизнь и молились о детях. Это не значит, что прям сразу все будет, годами люди вымаливают детей. Но все получается. У меня старшей уже 15, солнышко и радость.

Гость
#7

к предыдущему посту: да, я 14 лет не беременела

Гость
#8
Гость

Автор, молиться, причащаться, съездить по святым местам. Я с такими букетами дважды забеременела, Вам и не снились))) Тератома, поликистоз, инфантильная матка. Уже одной инфантильной матки было достаточно для бесплодия или поликистоза. . К детям готовиться надо, причем не только фолиевую кислоту пить, менять образ жизни, причащаться, молиться о них. Дети родятся, их причащать, в вере растить, тогда будут добрыми, отзывчивыми, помощниками вашими и вашей радостью. . Почитайте, как не могли родить Вика и Антон Макарские, потом родили. Еще знаю нескольких людей, которые беременели, когда меняли в корне свою жизнь и молились о детях. Это не значит, что прям сразу все будет, годами люди вымаливают детей. Но все получается. У меня старшей уже 15, солнышко и радость.

Безумно рада за вас, надеюсь и у нас получится

Гость
#9

Может просто несовместимость с мужем? Такое бывает и очень часто. Я тоже 4 года не могла забеременнеть, разошлись. Нашла другого, на днях отметили год со дня знакомства и я уже на 6 месяце беременности. Уж не знаю несовместимость была у нас или тот муж был бесплодным, но я считала бесплодной себя, а на деле забеременнела с новым мужем в первую же попытку.

Гость
#10

Присоединяюсь к коменту выше! Мне кажется есть такое как несовместимость - с бывшем мужем в браке 2 года была и до брака год жили ни разу не предохранялись и ничего! С нынешним сразу после свадьбы решила пробовать- смеялась что я незалетная думадла уже нужно будет лечиться идти - и что!!!! Беременна уже 6 месяцев - само вышло без лечения.

Гость
#11
Автор

Не могу забеременеть 4 года, недавно пролечилась.

А вы все эти 4 года лечились у одного врача?
После гола безуспешных попыток надо обязательно консультироваться у нескольких врачей. Мне вот одна гинеколог говорила, что делать стимуляцию овуляции мне ни в коем случае нельзя, и я уже не знала что делать. Потом пошла к другому врачу, вернее, случайно попала к ней на УЗИ, рассказала ей о своей проблеме и она мне говорит, что стимуляция овуляции - это единственный для меня способ забеременеть и ничего страшного мне не грозит. Сделали и с первого раза всё получилось! Сейчас дочке 1,5 года.
Обращайтесь к разным врачам, сравнивайте способы лечения и только потом уже что-то принимайте.

Гость
#12
Гость

Может просто несовместимость с мужем? Такое бывает и очень часто. Я тоже 4 года не могла забеременнеть, разошлись. Нашла другого, на днях отметили год со дня знакомства и я уже на 6 месяце беременности. Уж не знаю несовместимость была у нас или тот муж был бесплодным, но я считала бесплодной себя, а на деле забеременнела с новым мужем в первую же попытку.

Незнаю, но надеюсь, что нет.

Гость
#13
Гость

А вы все эти 4 года лечились у одного врача? После гола безуспешных попыток надо обязательно консультироваться у нескольких врачей. Мне вот одна гинеколог говорила, что делать стимуляцию овуляции мне ни в коем случае нельзя, и я уже не знала что делать. Потом пошла к другому врачу, вернее, случайно попала к ней на УЗИ, рассказала ей о своей проблеме и она мне говорит, что стимуляция овуляции - это единственный для меня способ забеременеть и ничего страшного мне не грозит. Сделали и с первого раза всё получилось! Сейчас дочке 1,5 года. Обращайтесь к разным врачам, сравнивайте способы лечения и только потом уже что-то принимайте.

У одного, но не 4 года, только недавно совсем начала лечиться.

Гость
#14
Гость

У одного, но не 4 года, только недавно совсем начала лечиться.

Вы столько лет не знали, что вы больны? Или знали, но надеялись на чудо?

Гость
#15
Гость

Вы столько лет не знали, что вы больны? Или знали, но надеялись на чудо?

Из болезней эндометриоз, раньше не было.

Алёна
#16

Я 10 лет не могла забеременеть, жила с тремя мужчинами за это время долгие сроки и ничего, не предохранялись. И по врачам ходила, говорили ничего страшного у меня нет, эндометриоз ставили, а никак. И вот последний мужчина признался мне, что изменял. Стресс был ужасный, трясло как не знаю кого, сколько было выпито и выкурено не сосчитать, так и не заметила задержку. Вот сейчас пять недель беременности, видимо перед тем как послать его и забыть всё получилось. Судьба что ли. И за ребенка сейчас страшно из-за моего образа жизни в этот период, и ведь хотелось так давно. Наверно не всё зависит от нас.

костя
#17

ПОМОГУ ВАМ ЗАЧАТЬ 79295036752

Марина
#18

Я забеременела 3 раза на 3 месяц приема сбора трав. Мне она дама посоветовала, она якобы ясновидящая))) Но суть в том, что травы все для восстановления репродуктивной системы и лечения воспалений и прочих вещей. Одна беременность внематочная была, но это тут не причем. Сейчас я на 7 месяце. Делюсь рецептом.
Боровая матка 30 гр.
Грушанка круглолистная 30 г.
Подмаринник цепкий 30г.
Календула 20г.
Лист земляники с плодами и цветами 20г.
Исландский мох 20 г.
Чернобыльник 20г.
Сабельник болотный 30г.
Корень валерианы 15г.
Все перемолоть по отдельности рыхло, не в пыль. Сабельник сначала измельчить другим способом, он очень твердый. Все перемешать.
Заваривать 500 гр. кипятка, 2 ст. ложки смеси. Закрыть крышкой, укутать и оставить на ночь. Пить в 3 приема отливая каждый раз через ситичко, оставшуюся траву отжать.
И второе - это спиртовой настой боровой матки.
Взять 5 пучков боровой матки, листья измять, стебли в кофемолку. Все это взвесить. Умножить на 10 и в таком количестве залить спиртом разведенным пополам, нет спирта, можно водкой просто, не разведенной конечно. Настаивать в темном месте 21 день, закрытый крышкой, каждый день взбалтывать. Потом можно отливать по 100 грамм для приема и добавлять туда еще спирта разведенного или водки, оно еще настоится. Так до 3-х раз. Настойку добавлять по чайной ложке в заваренную траву утром, один раз.
Настойку покупала на рынке у травника, не в аптеке, она так посоветовала. Надеюсь помогу кому-то)))

Марина
#19

Ох травы конечно, не настойку)))

Надежда
#20
Автор

Не могу забеременеть 4 года, недавно пролечилась. Уже руки опускаются, все кругом беременнеют, а я всё ни как. В этот раз было такое чувство, что получилось и вот опять месячные, теряю смысл жизни...

А где вы лечитесь? В ЖК? Не теряйте времени, идите к репродуктологам. В Питере в центр репродукции Генезис посоветовала бы обратиться - там эмбриология сильная и вообще врачи грамотные. Я туда за дочкой ходила, ей недавно уже годик исполнился (второй протокол удачным был). Пусть у вас все получится!

Гость
#21

Помогу забеременеть конфидициально в Киеве (зачать ребенка естественным путем)
39 лет, 172/74, адекватен, образован, успешен, без вредных привычек.
Помогу безвозмездно и только по симпатии.
Дальнейшее Общение - по вашему желанию. Готов частично участвовать в воспитании.
Ваше письменное обращение должно сопровождаться полным описанием истории к такому выбору, гарантиями счастливой жизни для малыша, обязательная часть описание семейного положения.
мой емаил preg@i.uaПомогу забеременеть конфидициально в Киеве (зачать ребенка естественным путем)
39 лет, 172/74, адекватен, образован, успешен, без вредных привычек.
Помогу безвозмездно и только по симпатии.
Дальнейшее Общение - по вашему желанию. Готов частично участвовать в воспитании.
Ваше письменное обращение должно сопровождаться полным описанием истории к такому выбору, гарантиями счастливой жизни для малыша, обязательная часть описание семейного положения.
мой емаил preg@i.ua

нежелательно беременна
#22
Алёна

Я 10 лет не могла забеременеть, жила с тремя мужчинами за это время долгие сроки и ничего, не предохранялись. И по врачам ходила, говорили ничего страшного у меня нет, эндометриоз ставили, а никак. И вот последний мужчина признался мне, что изменял. Стресс был ужасный, трясло как не знаю кого, сколько было выпито и выкурено не сосчитать, так и не заметила задержку. Вот сейчас пять недель беременности, видимо перед тем как послать его и забыть всё получилось. Судьба что ли. И за ребенка сейчас страшно из-за моего образа жизни в этот период, и ведь хотелось так давно. Наверно не всё зависит от нас.

обидно, конечно, от такого м у д а к а залететь((( успеваетет еще на аборт! не переживайте

Марта
#23

Я тоже не могла забеременеть.Сейчас двое прекрасных мальчиков.Поделюсь методом лечения .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вики
#24

Идите к репродуктологу, ищите причину! Только времени не теряйте, время ведь идет... 2 мои подруги по 4-6 лет ждали, да травки пили, пока за голову не взялись и не пошли к врачам. Обе забеременели у репродуктолога Якуниной в клинике МАМА. Я в этой клинике делала ЭКО, тоже удачно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: